Кто нибудь кормит такой смесью (Белакт) детишек? нам выдают на молочной кухне..хочется услышать, кто кормит, как деткам нравится? я попробовала сама,совсем не вкусная...(
Девчонки,стоит ей кормить ребенка??? или какую нибудь другую выбрать и покупать?
Девочкм спасибо большое,кто ответил) малышу нравится.нас вроде бы не сыпет)спасибо)