Войти

Смесь в 11 месяцев и смесь №3?

Ольга
Арсений, 16 лет 7 месяцевКсения, 13 лет 10 месяцев Астрахань

Может, вам не ссмесь давать, а молоко детское типа агуши или биолакт? Смысла в смеси не вижу в год, честно говоря. Мы ночью не кормились, только сок разведенный напополам или компотик давала, если просыпался. Но он у меня в полгода уже от ночного кормления отказался.

0
09.03.2013
Настя
Олеся, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да я вот и спрашиваю про 3-ку, т.к. вроде говорят, что до 1,5 лет не дают молоко...вот и думаю до 1,5 может 3ку подавать утром там с кашкой, на ночь попить  и т.п.

0
09.03.2013
Ольга
Арсений, 16 лет 7 месяцевКсения, 13 лет 10 месяцев Астрахань

Детское молоко с 8 мес идет, а на молочке нам вообще с 4 давали.

0
09.03.2013
Настя
Олеся, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, учту)))))

0
09.03.2013
Южик
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Губкин

Если ребенок хочет ночью есть-значит кормите смесью.

По возрасту 240 мл воды на 8 ложек смеси (уточните,у некоторых смесей могут быть другие пропорции,на упаковке все написано), потом экспериментальным путем посмотрите,сколько будет нужно вашему ребенку(возможно и меньше,т.к. смесь достаточно питательная).

У нас дочка по ночам только к 1.2 года перестала есть,именно сама от ночных кормежек оказалась,стала спать всю ночь.Обмануть водой/компотом невозможно было.

Я после года смесь даю только перед снами,т.к. с бутылочкой ее укладываю спать,иначе пока сложно уложить.

0
08.03.2013
Как кормить? Как перейти на ИВ

Похожие записи