Войти

какую соску выбрать...

Мама двоих (22 года, 13 лет) Минск

про соску не скажу, сами опытным путем еле-еле авент подобрали. а дюфалак зачем давать без необходимости? будет нужно, будете давать.

0
13.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ефремов

Вот и я про тоже...Он обьясняет тем что не сразу же действует дюфалак

0
13.03.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Минск

а он врач? дюфалак начинает действовать довольно быстро, старшему когда-то давала, но у него запоры были. а вы и так какаете хорошо, зачем вам

0
13.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ефремов

нет не врач))))просто у нас были запоры и мы какое то время давали его каждый день,но не долго.я ему уже довольно жестко объяснила что не фига давать если все норм и ничего хорошего не будет если постоянно слабительное давать,я где то слышала что потом кишечник сам плохо работать будет

0
13.03.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Минск

если запора нет то давать не надо. а вообще нам тоже хорошо помогал, давали довольно долго, тоже боялась, что сам не будет потом в туалет ходить. здоровья вашему малышику.

0
13.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ефремов

И вашим маленьким мужчинам здоровья и счастья)))

0
13.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

с рождения кормлю из бутылочки доктор браун - там 3 соски в комплекте шло, силиконовые, не растягиваются, по щекам не льет))

если  б мне мой муж так сказал, я бы ответила :иди сам выпей)))

0
13.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Ефремов

он просто очень переживательный и паникер в плане ребенка немного))))

0
13.03.2013
Поильники? слинг?

Похожие записи