Войти

Как быть с обедом?

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Вы можете покормить ребенка овощами за час до плавания или массажа.

После физнагрузок можно только пить, кушать не раньше чем через час. Неужели массажист вам не сказал?

0
22.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну перенесите овощи на вечер, ничего страшного. а в обед можете творожок давать детский. На ночь кашу. После масажа и бассейна обратно все вернете. 

0
22.03.2013
Мама девочки (14 лет) Губкин

ничего страшного в переносе кормления овощами на вечер не вижу,если конечно у ребенка это не вызывает дискомфорт.

0
21.03.2013
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва

я бы утром овощи подавала. А мы ваши тёзки, так приятно )))

0
22.03.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Самара

я с утра даю овощи с мясом, а то на вечер она хуже ест и ночью может животик беспокоить

0
21.03.2013
Что дальше??? Про первую кашу

Похожие записи