Срыгивание на hipp

исходя из собственного опыта и старшего и младшего кормила смесями фирмы семпер.у них есть сухая молочна,молочная с пребиотиком и лечебная при срыгивании и коликах.лечебную дают 1 раз в сутки.ни колик ни срыгиваний,стул отличный.
05.04.2013
Да, если срыгивания будут продолжаться, то можно в каждое кормление добавить по 30мл смеси от срыгиваний, колик и запоров Фрисовом.
30.03.2013
Я думаю, что начились колики, как раз четвертая неделя жизни. Попробуйте сократить перерыв до 3 часов, а объем оставьте тот же. Срыгивания и колики - резкльтат вздутости живота. Держите столбиком после кормления минут 30. До кормления выкладывайте на живот. В кровати - преподнимите головной конец матраса. Смесь пока не меняйте. Давайте саб симплекс, чай плантекс.
30.03.2013
Спасибо Вам большое, сама так думаю!
31.03.2013
ой... и у моего такое было... почти до месяца на хиппе был ребенок. не какал вообще и фонтаном срыгивал. тупоголовая педиатрша сказала терпеть. моя мама случайно в аптеке услышала совет - меняйте смесь. поменяли на Малыша ( нашенского ) ( только милые дамы не надо мне писать какой он не адаптированный и не хороший, я не рекламирую его ). и за 3 дня все наладилось ))) слава богу. в 2м 25 дн начали давать Малыш с гречневой мукой. ребенок набрал хорошо вес, прошла легкая форма анемии. совет - ищите толкового педиатра, который шарит в своей специальности и в смесях)
30.03.2013
Я думаю, что у вас срыгивания от перекорма, но насчет тряски ручками лучше обратиться к неврологу.
30.03.2013
У меня дочка очень часто срыгивает,не всегда,но часто! На ИВ с рождения,смесь подобрали не сразу,кушаем симилак премиум,писает и какает хорошо,но принимаем плантекс,без него колики,срыгивает обычно когда тужится и кричит! Так что возможно колики,хотя срыгивать по чуть чуть это нормально!
30.03.2013
Срыгивает фонтаном!!!!Ребенку 8.5 месяцев!!! Подождать или переждать?