До 6 мес набирали как слонята по 1,5кг в месяц, Потом с 6 до 7 - 600гр, вроде тоже нормально, но с 7 до 9,5 всего 500 грамм - это меньше 250 в месяц (( Едим очень хорошо, 6 кормлений в сутки, 2 из них смесь, еще перекусы. Не сиьлно переживаю, просто интересно у кого как .. ))
Aleksandra
→
Искусственное вскармливание
Здоровье малыша: вес, стул, колики, рефлюкс, аллергия на смесь
Мама мальчика (9 месяцев)
Сколько у вас набирают малыши 9 - 10 мес ?
Мама двоих (22 года, 13 лет)
Минск
Так все хорошо у вас. Такие крепыши. Чем ближе к году, тем меньше ежемесячная прибавка.
0
01.04.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Врач тоже сказала, нормально. Просто так довольно резко прибавки снизились. Но зато в рост дали, уже 80 см )))
0
01.04.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
Ну и нормально, детки когда начинают ползать и ходить, меньше набирают. Мы с 6-ти месяцев по 200-300 грамм набирали.
0
01.04.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Новосибирск
с 6 мес набираем где-то 400 гр в месяц
0
31.03.2013
Ответить