Первый докорм и чувство радости)

вот и у меня при первом докорме были подобные странные эмоции (я ведь при этом старшую дочь вообще одним ГВ растила. поэтому мне втройне удивительно): чувство какого-то глубокого удовлетворения и удивления от того, как охотно сын ест смесь из бутылочки, как он наедается без крика-визга и плевания. так сразу спокойно становится... а когда извивается у груди и сосет всего пару минут - никакого удовлетворения у меня лично. вроде плюнул грудь, типа наелся. при этом плакать начинает. но снова грудь не берет. и ты не знаешь, толи радоваться, что он сыт (вроде бы. наверное), или переживать, что не так и чем не угодил ребенку.
14.05.2013
Вот вот, мы даже педиатру говорили про такое поведение, но нам сказали, что все дети вечером капризничают и будет так лет до 1,5) а мы третью ночь уже спокойно засыпаем
15.05.2013
да конечно "все дети"... капризы - одно, а голодный крик - это совсем другое. я даже еще не решила, сообщаиьт ли педиатру о своем СВ. я поняла, все им говорить иногда не стоит, меньше мозг насиловать будут. мать лучше знает как поступить, т.к. все нюансы поведения она знает наверняка, а врачи редко нас прямо подробно выслушивают и ставят свое резюме поверхностно.
15.05.2013
:))И все таки ты Никитку докормила:))Да здравствуют спокойные ночи и счастливая мама:)Какую смесь купила? Когда обратно вернетесь от бабули?
14.05.2013
Ага) я начитавшись всего  купила козочку. Хотела карбиту,но она по акции у нас в детском подозрительно дешевобратной читала что с нее еще гемоглобин может подняться) мы в выходные обратно, нам ж 4 мес, надо на повторное узи ехать ну и педиатра для приличия увидеть) а так не хочется, я тут как на курорте)) как у вас дела? Кашу уплетаете с кабачками? Прививку сделали?)
14.05.2013
:)Да, мы тоже только от бабули, как на отдыхе, только жалко, что тепло стало под отъезд:(мы только брокколи с кабачком пока что:)
14.05.2013
Если ребенок не наедался, токакие могут быть варианты) И это и правда просто еда. И малыши точно так же любят нас вне зависимости от того чем мы их кормим, грудью или заменителем) Сытый малыш - счастливый малыш. А вот орущий, подрывающий свою нервную систему (и мамину), но кормящийся только грудным молоком из принципа - помру, но заменитель не дам.. Это ужасная глупость и узкомыслие, на мой взгляд. Удачи, кушайте хорошо!
13.05.2013
Спасибо) вот вторую ночь укладывались без скандала, поел-заснул и спал почти всю ночь) жалею, что раньше не соглашалась докармливать)
14.05.2013
Какими тапками? :))) Тапки в другом соо кидают. Удачи Вам и Вашеу малышу, побольше здоровья, и пусть радости будет как можно больше :)))
13.05.2013
Спасибо большое))
13.05.2013
все правильно! если решила так значит отступать нельзя, потомучто детки все чуствуют! 
13.05.2013
я поняла, что деть чувствует мамину любовь, а не то что его из груди или бутылки его кормят)))
13.05.2013
да что вы!Успакойтесь))Я сама перешла на ИВ в 3 месяца,ребёнок не наедался и плакал всё время,начала смесь давать стал спать спокойно и дольше ночью))))главное малыш сытый и довольный)Удачи вам в ваших начинаниях)
13.05.2013
Спасибо))) 
13.05.2013
Бывшая сторонница абсолютного ГВ на пути к СВ...)) Криз или нехватает?