Девочки, вот такой вопрос: мы с рождения едим смесь Pre NAN, т.к. родились в 35 недель (2965г / 49см) эта смесь до 4 кг... сейчас мы весим почти 3700... скоро переходить на другую смесь... вопрос какую выбрать? поделитесь опытом!
Можно попробовать смесь на козьем молоке - они вкусные, питательные и полезные. Я младшую Кабритой кормлю - едим отлично, аллергии нет и стул по расписанию
0
30.06.2013
Ответить
Мы тоже ели пренан,потом нас высыпало,и набрав более 3-х кг перешли на фрисовом)
0
13.06.2013
Ответить
если у малыша было все хорошо на смеси НАН то остаться на нем же!
0
13.06.2013
Ответить