Войти

Выбор смеси!

Можно попробовать смесь на козьем молоке - они вкусные, питательные и полезные. Я младшую Кабритой кормлю - едим отлично, аллергии нет и стул по расписанию

0
30.06.2013
Рамиля
Камиля, 13 лет 6 месяцев Набережные Челны

Мы тоже ели пренан,потом нас высыпало,и набрав более 3-х кг перешли на фрисовом)

0
13.06.2013
Юля
Сашулька, 13 лет 4 месяцаМаксимка, 17 лет 8 месяцев Новосибирск

если у малыша было все хорошо на смеси НАН то остаться на нем же!

0
13.06.2013
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

логично нан дальше

0
13.06.2013
Юлия
Матвейка, 15 лет 9 месяцевТимофейка, 13 лет 8 месяцев Перевальск

Попробуйте смесь с той линейки - НАН 1.

0
13.06.2013
что делать? смесь "малышам" ,ваши отзывы

Похожие записи