Помогите пожалуйста, нужно ли переходить на новую смесь !!!

Ну вот прошла ночь и за ночь она съела в один приём 70 мг и утром 60 мг ВСЕГО !!!! И с этого всего умудрилась почти все срыгнуть ((( Хотя уже давненько кушает по 140 мг всегда и было все в порядке сначала. Раз мало поела, то соответственно через час попросила опять есть... Кошмар какой-то... А, ещё забыла сказать что в животике всегда слышу метеоризм и пукает уж очень часто...
06.07.2013
Мы так же перехадили на Симилак и они почему то первое время извивались! Для меня это было не понятно и ДИКО! Врач прописала мезим если правильно помню и стало лучше. Бифидумбактерин не помогал, бифиформбэби тоже. Посоветуйтесь с врачом когда можно будет пить домашний кефир. Он нас реально спас от этих гребаных колик! А так юыло тоже самое что Вы описываете. От плантекса еле отучила, нельзя злоупотреблять этой гадостью!
05.07.2013
Начинали пить бифидумбактерин - с него была рвота фонтаном. Пропили бифиформ беби, так вроде полегчало. Но мы ещё бейбикалм даём, с него все прошло. Педиатор говорил попробуйте ещё линекс попить, так давала один день и ещё так страшно пучило, она весь день плпкала и тужилась. Сразу бросила и все нормально стало. Плантекс нам вообще никак не помогал как и Эспумизан.
06.07.2013
Вспомнила кстати что бейбикалмом долго спасались! Почитайте про закваску Наринэ, посоветуйтесь с врачом. Там написано что вроде можно грудным детям Мы сейчас с ней, но я про нее поздно узнала и нарадоваться не могу! Все эти таблетки просто отдыхают!
06.07.2013
А вы кога нан кушали, не пробовали бифидумбактерин курсом 21 день давать, или бифиформ? просто у нас тоже запоры были, стала давать бифидумбактерин, все норм, как кушали нан 1, так и продолжаем.
05.07.2013
Может я немного не в тему, мы нан кушали и ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно допаивать водичкой между кормлениями, либо плантексом 2 раза в день.
05.07.2013
Водичкой всегда допаиваю
06.07.2013
Тоже в вашем возрасте перевела с нутрилона на семилак. Сначала было всё хорошо, потом начались высыпания. Правда, на щеках и на лбу. Перевела на нестожен - смесь подошла, до сих пор её ест. Исключите аллергию: если высыпание после приёма, например, фенистила пройдёт, то дело в смеси.
05.07.2013
на щечках тоже есть высыпания, но я грешила сначала на Цветение, сейчас вот уже сомневаюсь. А что ещё можно попробовать от аллергии? (чтобы исключить её)
06.07.2013
если надумаете менять,то очень советую фрисолак+фрисовом(от колик,запоров и срыгиваний)...не скажу что срыгивания прекратились,но то что стали меньше 100%
05.07.2013
Переходим на новую смесь Посоветуйте смесь