Войти

Начинаем прикорм

Мама мальчика (13 лет) Москва

если не выплевывает - значит доволен) ребенку тоже нужно время чтобы понять как же кушать пюре, ведь это совершенно другие ощущения, это вам не знай молоко глотай))))

можете кстати другой овощ попробовать дать

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ну выталкивает и из-за этого вся в пюре)

0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну ничего страшного, что вся в пюре)))

кстати согласна с комментом ниже - правда сделайте паузу на недельку, если с другим овощем тоже самое будет

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
13.08.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

У меня то же плевалась первые пару недель, а потом вдруг начала есть. Но даже если ей нравится и она глотает то часть все ровно вываливается изо рта, они еще плохо умеют еду языком продвигать, по этому так получается. А вы ее лежа кормите?

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

В стуле для кормления, разложенном как шезлонг, мы пока не сидим.

0
13.08.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

попробуйте пюре развести молоком пожиже и кормить лежа, будет легче глотать и сложнее выплевывать.

0
14.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Значит, пока рано. Отложите на недельку и снова попробуйте.

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
А, т.е лучше взять паузу?
0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Можно) или попробуйте другой овощ дать, цветную капусту например.
0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

у них рефлекс выталкивания сильный)

А попробуйте другие марки пюре???моя наотрез отказалась и Хайн,и Гербер,и Хипп...зато лопает за обе щеки кабачок Спеленок за 12-15р..И Бабушкино Лукошко все идет хорошо,и Фрутоняня

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Вот пока только две попробовали марки - Хипп и Хайнц, теперь буду на Лукошко смотреть)

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
пока не давайте, попробуйте начать еще раз через недельку
0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Наверное так и сделаем, спасибо

0
13.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Так и вводите, че то попало, че то выплюнула. Есть с удовольствием как в рекламе не будет))) пюрешки жиденькие, отвлекайте, некоторые под мультики кормят с самого раннего возраста. 

0
13.08.2013
Прикорм собственного приготовления наш рацион ....ваше мнение...

Похожие записи