Какую выбрать соску для бутылочки

какие-то ужасы, пардон. Не пробовали поменять бутылочки чтобы не скручивались от вакуума соски и никаких воздухов не отходило? Мы с недельного возраста на  Dr.Browns. С ними никаких проблем - ни вакуума, ни отщелкивания ни тем более заглатывания воздуха. И стоят дешевле)А так конечно переходить надо как рекомендуется фирмой производителем, ну еще если деть рослый и крупный, само собой надо раньше менять.
15.08.2013
Я чуть позже 3х месяцев перешла на 3ку, проблем не вижу, ребенок доволен! Ну а вообще-вам решать! У нас тоже скручивалась и заворачивалась 2ка внутрь бутылочки, после этого я и поняла на более сильный поток.
14.08.2013
Мы до сих пор едим через 2. Пробовали 3 - захлебывается. У друзей дочке 10 мес и тоже через 2 кушают. Так что смотрите по ребенку. 
14.08.2013
Я сыну до года давала смесь из соски-единички, чтобы не высасывал всю смесь моментально (до этого пробовала и двойку и тройку). Дочку тоже сейчас кормлю из единицы. Так что думаю, что вам пока не стоит переходить на тройку. Мне, честно говоря, кажется, что все эти тройки, двойки, переменные потоки - маркетинговый ход. Соску с переменным не рекомендую, из нее смесь выливается быстрее, чем из тройки, даже если ее чуть-чуть повернуть.
14.08.2013
так и нужно смотреть))) думаю вам пока 2 подходит, мы тоже пока с нее едим, 3ка уже после полу года пойдет
14.08.2013
MEDELA CALMA и смесь. кто пробовал? вздулось дно бутылочки после разогревания