в 3 месяца уже режим??? как его изменит?
Дочек завтра 3 месяца. Сейчас немало бодровствует и как я поняла установился режим. Все хорошо но вот ночной сон в 12 и все ((( хоть и спит ге просыпаясь до 6-8 вме равно поздно ведь... в 6-8 кушает и дальше спит. Получается в 10-22 встает, кушает. Потом 2 часа бодровствования, снова спит около минут 40. Кушает. Час бодровствует и около 4-5 дня засыпает на 2 часа. Далее бодровствование. Сон в 9 на пол часика и все...до 22 сидит на руках и не спит... все бы ничего, но у меня 2 летний малыш без меня не засыпает и у него такой же режим. Да и если бы разные были тоже тяжело, мне ведь тоже спать надо))
Zimu6ka
ну, это еще не режим. это она так захотела. будите утром ее раньше, не давайте спать. сами решите когда у нее должен быть сон, она привыкнет к этому очень быстро.вот вам примерные рамки сами решите когда их ставить. 

16.10.2013
Ответить
Elizaveta
Я смещаю, смещаю младшей, не даю спать, что только не делаю, все равно чаще всего в час ночи засыпает..(( борюсь как могу. Пару дней в 21-22, и снова по новой((( старшая спит с 21-8 утра.
16.10.2013
Ответить
Gaechka_vs
А если убрать последний сон и чуть по развлекаешь ребенка до 22 например, ванна и байки. Так постепенно и сместится все, и довавится опять сон вечерний, просто пораньше.
16.10.2013
Ответить