в чем отличие нутрилака от нутрилака премиум?

Сидели на Нутрилак (Оранж)было все отлично со стулом ,без спрыгивание и то.через месяц начала отказываться от этой смеси кричала ,плакала ни в какую не хотела ее есть (решила попробовать дать Нутрилак (премиум )ппц лучше б и не давала ,рвала ,поносила 3 суток и при этом отказывалась и вовсе есть,спасли капельницы в больнице (вообщем решили остаться на своей ,с боем даю но это лучше чем ,рвать и поносить !я поняла что по смеси ориентироваться на отзывах не нужно ,тут у каждого малыша свое *любимое*)))
10.04.2023
Мы тоже пользуемся нутрилак премиум, и у нас проблемы со стулом, точно как вы описали, мы были у гастроэнтеролога, каких врачей мы только не проходили, малыш мучался, просто ужас, но оказалось что у малыша аллергия на молочку, и врач сказала переходить на нутрилак сою, но она дорогая 350гр 700рублей, я взяла нутрилак сою и нутрилак премиум и смешивала их и ещё мы пили бэби в Саше, и сейчас всё нормально,так что попробуйте так или посетите гастроэнтеролога, потому как если ребёнок сильно тужится может появится трещинка в анале, у нас так было, может и поэтому он плачет
01.08.2022
Мы с месяца на св, Нутрилак Премиум нам очень нравиться big_smiles_162.gif
19.10.2013
купила сегодня премиум) завтра начнем пробовать)
19.10.2013
Ну я просто фанат Нутрилака Премиум, очень уж он нас выручал! Мы и от срыгиваний и запоров избавились, и с лактазной недостаточностью боролись...и т.д. Одним словом смесь отличная! Да, для нас (при двойных тратах особенно) цена тоже имеет значение. Я тщательно выбирала смесь, сравнивала составы, советовалась с грамотными врачами - нутрилак премиум не уступает дорогим иностранным смесям (пребиотики, нуклеотиды, омеги, лютеин). А Нутрилак кисломолочный мы до сих пор пьем вместо кефира. Кефир мои девчонки не переносят почему-то(( почитайте на официальном сайте о смесях, там написано подробнее http://nutrilak.com/index.php/katalog-produktov/462-nutrilak-premium1.html 
18.10.2013
а мне вот и посоветоваться не с кем, нам педиатр сказала, когда докорм вводили, -купите какую-нибудь... все фрисовом нам советовала настойчиво. а нас он так закрепил, что аж вспоминать страшно, что было(спасибо, сейчас все на сайте перечитаю)
18.10.2013
мы врачей хороших сами искали, общаемся частным путем. про тех, что в поликлинике не могу восторженных отзывов написать((( фрисовом многие хвалят, но нам он не подошел - тяжеловато они его переваривали, животики крутило сильно. 
18.10.2013
мы тоже от него настрадались(у нас врач не из районной поликлиники, там вообще тихий ужас и педиатра нет на участке, а к другому нас прикрепить отказались. мы по договору в клинике наблюдаемся. вот в плане питания там врач старой закалки, она нам уже с 3х мес прикорм сказала вводить. я ничего не даю. 
18.10.2013
вообще двойням обычно рано вводят прикорм, но нам и то до 4,5 месяцев на назначали. а в 4,5 уже стали есть каши, с упором на гречку. но это только потому, что гемоглобин надо было поднимать. 
18.10.2013
а мы кстати лето обычно в саратове проводим. там у вас проблемы с творожками детскими, а смесей всяких хватает.
18.10.2013
с творожками вообще проблем не знала со старшей,кушали творожок энгельсского комбината,лопала на ура) иногда тему брали.а вот сейчас как раз со смесями беда. посмотрела на сайте,где могу купить нутрилак премиум, так в ближайших магазинах нет, ехать в детский мир надо будет. но главное, чтоб сыну подошла смесь)
18.10.2013
а я смесь у вас даже просто в соседних аптеках покупала, и  как-то на рынке. да, уж доехать купить куда меньшая проблема, чем подобрать то что подходит ребенку. некоторым вообще никакие смеси не идут, вот и мучаются пока полностью на прикорм не переходят.
18.10.2013
Мы сначала 5% вводили, потом уже постарше 10% покупала:) надеюсь, нам нутрилак подойдет и мы на ней так и останемся, пусть и ездим будем за ней
18.10.2013
а мне ваши творожки было боязно покупать - 10% жирность для ребенка, мне кажется многовато. 
18.10.2013
у нас тоже гемоглобин низковат, вот педиатр и сказала,чтоб яблочко кушать начинали.
18.10.2013
У нас тоже лн. Не скажите как долго вы были на безлактозном? А то нам врач сказал до полугода, а я знаю, что лечебные смеси нельзя так долго есть. Мы уже месяц, как на бл нутрилаке, со стулом все ок, может пора переходить?
20.10.2013
мы были на св и пили нутрилак бл до 4-х месяцев. хотя сначала врач планировал переход на обычную в 3 мес, потом посмотрел стул и живот и продлил еще на месяц. я знаю, что иногда безлактозные смеси и до года пьют, но в идеале конечно чтоб это хороший врач решал. а вообще вы можете попробовать давать обычную смесь, только потихоньку и за стулом хорошо следите. если что - вернетесь на бл. ну конечно лучше уже не экспериментировать с фирмами. 
21.10.2013
Спасибо, нам нутрилак понравился, на нем и останемся)
21.10.2013
да, когда смесь подходит - пропадает куча проблем)
21.10.2013
Мы едим нутрилак премиум уже полгода, никаких проблем, ттт. В нутрилак премиум, в отличие от обычного нутрилак, входят пребиотики, что способствует комфортному пищеварению и не вызывает запоров.
18.10.2013
спасибо! тогда нам лучше конечно тоже премиум попробовать..
18.10.2013
Раньше тоже ели нутрилон, но у нас был понос. Поставили лактозную недостаточность, перешли на нутрилон безлактозный начались запоры. Перешли на нутрилак пока безлактозный, проблем не знаем. Смнсь нравится и качеством и ценой! 
18.10.2013
спасибо!!!
18.10.2013
Менять ли смесь? Что выбрать?