Кисломолочка
С месяца едим только кисломолочный Нутрилон. Все отлично у нас - стул минимум раз в день, колики минимальные были.
У меня тетя детский инфекционист, говорит, что кисломолочная смесь самая лучшая для ребенка!!
Может не на всех сразу действует?
Здравствуйте скажите пожалуйста у нас жидкий и зелёный стул это может быть из-за смеси а ещё на нам 3-й месяц и в этом месяце мало набрали.и можно ли давать кисломолочную смесь и как?? 
Попробуйте для начала одно кормление давать кисломолочную смесь. Можно постепенно, начиная с 30 мл вводить.
Я после гипоаллергенного Нутрилона сразу полный объем на одно кормление давала, не вводила постепенно. Все у ребенка хорошо было, никак реакций.
Вам бы кал на анализ сдать. Может назначат какие - нибудь бифидобактерии попить. Поговорите со своим педиатром.
Мы ели (и едим) ТОЛЬКО кисломолочную смесь с разрешения нашего педиатра, которому я доверяю. Меня, кстати, мама тоже вырастила на кефире - проблем со здоровьем не было (ттт).
Ну да))) Окончательно перешли на кефир в 3 месяца (я не брала грудь с рождения, вот такая я какашка)))). Выбор смесей тогда был оооочень маленький и качество их оставляло желать лучшего. А маме для меня на молочной кухне выдавали детский кефир. Кефир, правда, я до сих пор ненавижу ))
зачем постоянно то?максимум 2 кормления в день.,а 4 обычная смесь........
У нас запоры по три -четыре дня,сказали кисломолочку давать,но и она не помогает.....А все кормления вредно???
Считается что если все кормления то перегружаешь кишечник......Давайте через кормление тогда.......у нас нпаример запор был от кисл мол.
Давала водички больше,чаи покупала детские в гранулах с 1 мес разрешены.....ну и чернослив отвар делалал,только там спасались.........потом лучше стало.
А детей беспокоит запор?
Вот в том то и дело,что нет...Ставлю газоотводки,ничего не помогает(((
Когда перешли на смесь двойку, то высыпало дочу. Купили кисломолочную и все ок. Ели ее с 7 мес до года.