Девочки здравствуйте, подскажите какие каши вы варите своим крошкам 6 месяцев самостоятельно. Напишите рецептик, плиз. Зарание спасибо всем.
Мама двоих (10 лет, 5 месяцев)
Элиста
Подскажите каши для 6 месячного
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Саратов
Да все можно варить самостоятельно. А рецептик очень простой побольше водички (чтобы каша жидкая получилась) сварили до готовности (варю примерно 1 час) и все . Если кажется что слишком жидкая то водичку сливаю в бокальчик для того чтобы добавить если густая получится и пробиваю блендером. Можно варить на смеси, а можно на воде это как вам нравится.
0
29.03.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Москва
Я варю в мультиварке обычную манную кашу, ест старшая, я и мелкий, муж не ест. Еще вкусные кашки у нутрилона, они лаже сладенькие- заварные. Воду + смесь. Варить не надо.
0
26.04.2014
Ответить