Всем приветик! Мы на ИВ, питаемся Нэнни. Вот возник вопрос. Сейчас нам 1 месяц, кушаем по 90 мл. 6 раз в день, примерно через каждые 3.5 часа.
Хочу начать давать ей смесь по 120 мл, но 5 раз в день. По объемам мы вроде немного съедаем.
Когда вы стали кормить своих малышей 5 раз в день?