Войти

Аллергия ка коровье молоко под? что вместо творога вводить в 8 мес?

Cherry
Виктория, 12 лет 7 месяцев Железнодорожный

Я сама кисломолочку делаю на козьем молоке в йогуртнице.а кашки есть бибиколь они на основе смеси нэнни

0
28.04.2014
Оля
Алишер, 21 год 9 месяцевАмирчик, 12 лет 9 месяцев Москва

А козье молоко откуда берете? Магазинное?

0
28.04.2014
Cherry
Виктория, 12 лет 7 месяцев Железнодорожный

По началу в избенке брала, а щас из под козы беру

0
28.04.2014
Оля
Алишер, 21 год 9 месяцевАмирчик, 12 лет 9 месяцев Москва

Гдеж ее найти то козу эту здесь))))

0
28.04.2014
Cherry
Виктория, 12 лет 7 месяцев Железнодорожный

Тогда в избенке берите, там ни чуть не хуже)))) 

0
29.04.2014
Оля
Алишер, 21 год 9 месяцевАмирчик, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибочки!

0
29.04.2014
Лизочка
Маргоша, 13 летЛев, 11 лет 6 месяцевМайя, 9 лет 10 месяцев Екатеринбург
Подскажите, а какую именно кисломолочку делаете? и какую закваску используете? Расскажите поподробнее, пожалуйста.
0
28.04.2014
Cherry
Виктория, 12 лет 7 месяцев Железнодорожный

Творог и кислосолочный продукт типо агуши.закваску беру в аптеке называется наринэ, а так инструкция по приготовлению есть в коробочке.В общем ничего сложного, за то намного полезнее чем покупное.

0
29.04.2014
Оля
Алишер, 21 год 9 месяцевАмирчик, 12 лет 9 месяцев Москва

Здорово, значит всетаки есть какая-то альтернатива, а то я уже отчаялась, после 5 мес.мучений с кожей на всем теле, нам подсказали ненни, теперь поправились на ней хоть)),  а то от смеси на гидролизе он отказывался...как у меня молоко пропало, не набирал вообще месяца 2 и гимоглабин упал, дизбактериоз был, все на свете...

0
29.04.2014
Cherry
Виктория, 12 лет 7 месяцев Железнодорожный

Да нэнни отличная смесь, я обшарила весь инет в поисках хорошей смеси без всяких вредных добавок и схожую с грудным молоком) а вот как раз наринэ помогает улучшить флору кишечника ее рекомендуют даже с 1 месяца пить вместо смесей и дети на ней говорят не так часто болеют.Да и козье молоко считаю полезнее коровьего)

0
29.04.2014
Оля
Алишер, 21 год 9 месяцевАмирчик, 12 лет 9 месяцев Москва

То что полезнее, знаю по себе, у бабушки моей коза была в деревне и все 3 мес.летом каждый день перед завтраком кружка парного молока, до сих пор вкус помню))).

0
29.04.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Ничем. Просто пока не вводите ничего молочного.

0
28.04.2014
Дисбактериоз... Появляются и исчезают красные пятна

Похожие записи