Войти

Хочу перевести ребенка на смесь,но...

Татьяна
Данечка, 22 года 3 месяцаАлександра, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Попробуйте другую смесь. Все говорят на козьем молоке очень вкусная. Сами не пробовали.

0
14.05.2014
Екатерина
Арина, 12 лет 8 месяцев Южно-Сахалинск
Слышала, что она тяжело усваивается... пробовала нутрилон и нитрилон км. Не стала ни то, ни другое.
0
15.05.2014
Татьяна
Данечка, 22 года 3 месяцаАлександра, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ерунда, легче переваривается. 

0
15.05.2014
Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь

правильно, ребенок же не дурачек))) а вообще я своим во сне все, что угодно могу засунуть, тем более вы же на ночь и ночью. Скоро кефирчик будете есть, может его будет хорошо кушать

0
13.05.2014
Екатерина
Арина, 12 лет 8 месяцев Южно-Сахалинск
А с какого возраста можно вообще перестать давать грудное молоко без ущерба для здоровья?
0
15.05.2014
Танюсик
Борис, 25 лет 10 месяцевАлексей, 13 летДмитрий, 13 лет Пермь
мое мнение — вы сами мама, у вас интуиция, должны сами видеть как и когда без ущерба для ребенка. А вообще знаю многие до 7-ми и кормят. Я бы подольше кормила, с первым до 1,5 почти, правда не для еды, а психологически — на сон и ночью иногда. А эти орхаровцы совсем есть в 3 мес перестали, хотя и молока то мало совсем было
0
15.05.2014
Ольга
Арсений, 12 лет 4 месяцаКира, 6 лет 11 месяцевЕвгений, 5 лет 3 месяца Сочи

Зачем смесь попробуйте обычное молоко чуть с сахаром.
0
14.05.2014
Дайте совета по СВ Какую выбрать смесь????

Похожие записи