Войти

Первый прикорм

Мама двоих (12 лет, 28 лет) Минск
Мы начинали с брокколи. Сначала одно соцветие, совсем чуть чуть, затем увеличивала и увеличивала, потом ввела цветную, затем кабачок и тыкву. Теперь варю многокомпонентное, варю сама т.к. вкус баночного мне самой не понравился. Доче овощи очень нравятся, животик тьфу, тьфу ...не болел от овощей ни разу, и со стулом все в порядке
0
31.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я с кабачка начинала. Они в пюре имеют некий молочный привкус) 

Сначала по 1 ложечке и за неделю доводила до 40 грамм. Потом начинала другой овощ. Но я в 6 мес вводила.

0
01.06.2014
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет)

МЫ с каш начинали,а от овощей ( цветная капуста,броколли) живот сильно болел.

0
31.05.2014
Давать воду или нет? Девочки,кто с 4,5 месяцев вводил прикорм?

Похожие записи