Девченки нам 5 месяцев. Хочу начать прикорм, знаю что первое нужно давать овощи варенные, но какие именно? как часто? в каких кол-х? как готовить? Помогите разобраться пожалуйста!!!Голова кругом идет!!
Мама девочки (5 месяцев)
Запорожье
Первый прикорм
Мама двоих (12 лет, 28 лет)
Минск
Мы начинали с брокколи. Сначала одно соцветие, совсем чуть чуть, затем увеличивала и увеличивала, потом ввела цветную, затем кабачок и тыкву. Теперь варю многокомпонентное, варю сама т.к. вкус баночного мне самой не понравился. Доче овощи очень нравятся, животик тьфу, тьфу ...не болел от овощей ни разу, и со стулом все в порядке
0
31.05.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Я с кабачка начинала. Они в пюре имеют некий молочный привкус)
Сначала по 1 ложечке и за неделю доводила до 40 грамм. Потом начинала другой овощ. Но я в 6 мес вводила.
0
01.06.2014
Ответить
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет)
МЫ с каш начинали,а от овощей ( цветная капуста,броколли) живот сильно болел.
0
31.05.2014
Ответить