Я уже и не знаю, что делать, как кормить свое чудо. В последние несколько дней не могу покормить, один перевод смеси, мы в начале корним полотенце, а остатки едим сами. Или набирает полный рот молока и фонтанчики маме в лицо пускает, и ест с нервами, психи, а не кормежка. Вот что делать? Может, кто сталкивался, подскажите.
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Хабаровск
Я тоже думаю что нужно врачу сказатьи показаться.
0
03.01.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет)
Алма-Ата (Алматы)
мне кажеться тебе несюда надо писать а идти к врачу детскому он тебе лучшес скажет. удачи
0
03.01.2009
Ответить