Войти
Мама двоих (2 месяца, 3 года), планирую беременность Волгоград

Гипоаллергенная смесь

Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)
мы кушаем нестожен , проблем нет .

)))

0
27.06.2014
Мама троих (12 лет, 15 лет, 2 года) Волгоград

Мне фирма нестле как то не очень нравится.Да еще и за смесью придется в город ездить т.к. У нас в поселки смеси га не продаются((

0
27.06.2014
Мама троих (14 лет, 18 лет, 35 лет) Москва
Если аллергия уже есть, то ГА смесь не подойдет, нужна лечебная, например Фрисопеп. И чем Вам Фрисо не нравится? Хорошие, качественные смеси.
0
28.06.2014
Мама девочки (12 лет) Дзержинск

Мы кушаем Фрисолак ГА, нам нравится, на Семилак у нас аллергия была

0
27.06.2014
как перейти на другую смесь Смесь после года - какая?

Похожие записи