В воскресенье нам к дерматологу и чувствую скажет он нам поменять смесь на ГА.Вот какой фирмы брать незнаю?От нана запор,нутрилон как то не пошел.Фрисо?тоже сомневаюсь.Семилак?Какие еще есть?С первым ребенком проблем не было,ел микамилк с молочной кухни.
Мама двоих (2 месяца, 3 года), планирую беременность
Волгоград
Гипоаллергенная смесь
Мама девочки (12 лет)
Алма-Ата (Алматы)
мы кушаем нестожен , проблем нет .
)))
0
27.06.2014
Ответить
Мама троих (12 лет, 15 лет, 2 года)
Волгоград
Мне фирма нестле как то не очень нравится.Да еще и за смесью придется в город ездить т.к. У нас в поселки смеси га не продаются((
0
27.06.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 18 лет, 35 лет)
Москва
Если аллергия уже есть, то ГА смесь не подойдет, нужна лечебная, например Фрисопеп. И чем Вам Фрисо не нравится? Хорошие, качественные смеси.
0
28.06.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Дзержинск
Мы кушаем Фрисолак ГА, нам нравится, на Семилак у нас аллергия была
0
27.06.2014
Ответить