Войти

как перейти на другую смесь

Москва

Попробуйте, введите по чуть-чуть. Может и хорошо пойдет. Нан не худший вариант, многие эту смесь хвалят. А чего Нэнни кормить начали? у нас была аллергия на белок коровьего молока, а подошла смесь на козьем — Кабрита. Так я даже не думала менять, потому что была бы катастрофа... 

0
26.06.2014
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Москва

ненни ввела потомучто хотела лутшее для малышки,но у нас не такие финансовые возможности,и я конечно сделала неправильно,щас хочу попробывать нан может подойдёт,если нет то даже незнаю может тогда кабриту

0
26.06.2014
Мама троих (25 лет, 21 год, 12 лет) Елец
Мы на нане 1 сразу после роддома. аллергии нет, запоров тоже, вес норм набирается. С туалетом вообще проблем нет, сам 1-2 раза за сутки ходит. Смесь мне нравится, в меру сладкая и размешивается нормально практически без пены.  
0
27.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск
У нас нан запоры вызывал, только нени наше спасение
0
26.06.2014
Какую смесь начинать давать? Гипоаллергенная смесь

Похожие записи