девочки напишите пожалуйста кто пробывал смесь нан 1,щас кормлю ненни,но нам очень дорого,интересно как моя малашка на эту смесь среагирует.
Мама двоих (17 лет, 3 месяца)
Москва
как перейти на другую смесь
Москва
Попробуйте, введите по чуть-чуть. Может и хорошо пойдет. Нан не худший вариант, многие эту смесь хвалят. А чего Нэнни кормить начали? у нас была аллергия на белок коровьего молока, а подошла смесь на козьем — Кабрита. Так я даже не думала менять, потому что была бы катастрофа...
0
26.06.2014
Ответить
Мама двоих (29 лет, 12 лет)
Москва
ненни ввела потомучто хотела лутшее для малышки,но у нас не такие финансовые возможности,и я конечно сделала неправильно,щас хочу попробывать нан может подойдёт,если нет то даже незнаю может тогда кабриту
0
26.06.2014
Ответить
Мама троих (25 лет, 21 год, 12 лет)
Елец
Мы на нане 1 сразу после роддома. аллергии нет, запоров тоже, вес норм набирается. С туалетом вообще проблем нет, сам 1-2 раза за сутки ходит. Смесь мне нравится, в меру сладкая и размешивается нормально практически без пены.
0
27.06.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Хабаровск
У нас нан запоры вызывал, только нени наше спасение
0
26.06.2014
Ответить