Войти

Набор веса на ИВ

Бобро
Бобрик, 12 лет 2 месяца Москва

В первый месяц съедал в лучшем случае 90, плюс грудь, но там копьё, набрал 1200-1300. Сейчас почти в 4 месяца и 120 не всегда запихаешь, и вроде тоже недурно набирает

0
28.07.2014
А сколько раз в день кормите? Примерно.
0
28.07.2014
Бобро
Бобрик, 12 лет 2 месяца Москва

6

0
28.07.2014
Мы сейчас столько едим 6 раз и примерно по 110-120 мл за раз... но пока нам до прибавки в 1200 далеко.
0
29.07.2014
Бобро
Бобрик, 12 лет 2 месяца Москва

Чтобы понять, достаточно ли ест, можно считать пописы. Взвешиваются подгузники за сутки, такое же количество чистых, одно из другого вычитается и делится на 30. Примерно 12 - норма. 

0
29.07.2014
Олеся
Камилла, 12 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

С месяца до 2-х кормила каждые 2 часа по 60-90 мл. набрали 1200 (у меня доча до месяца в убыль уходила по весу). Сейчас уже педиатр сказала выдерживать интервал 2,5 — 3 часа, что в общем и делаем но все так же 90 мл. , за 2 недели набрали 300 грамм. Ночью в 22.00 кормление, потом в 03.00 утра и в 06.00 утра, остальное уже по интервалам.




0
29.07.2014
конечно хорошо!я понимаю если бы вы ничего не набрали или грамм 200 и я смотрю вам еще месяца нет,к месяцу будете 600 грамм,так что не переживайте
0
29.07.2014
Как кормите малыша? Нам неделя

Похожие записи