Девушки, я знаю, что нужно на ИВ обязательно допаивать, и пытаюсь это делать. Мой Бобёр резко против, но я всё равно предлагаю.
Но вот просто интересно, зачем вода. В чём логика? Смесь процентов на 90 - вода. А если смесь пожиже разводить?
Девушки, я знаю, что нужно на ИВ обязательно допаивать, и пытаюсь это делать. Мой Бобёр резко против, но я всё равно предлагаю.
Но вот просто интересно, зачем вода. В чём логика? Смесь процентов на 90 - вода. А если смесь пожиже разводить?
А почему на козьем молоке остановились? Лактазная недостаточносьь была?
У нас без воды запоры. Чаек даю, он его лучше пьет и смесь пожиже развожу (так врач посоветовала)
Раз в день, гастроэнтеролог сказала, для ИВ нормально. Ок, спасибо.
Кстати, да, надо чай попробовать.
Получается, что пропорция вода/смесь - недостаточная для переваривания, а если её увеличивать, то будет недостаточный перерыв для переваривания, правильно?
Моя дочка не пила месяцев до 7, можно было лишь пару ложечек дать, и ничего все в порядке) сейчас в жару любит попить и водичку и чай и сок, не насильничайте над собой и ребенком если проблем действительно нет)
Да я не насильничаю, так, предлагаю, не хочет - не настаиваю. Просто интересно. Вы успокоили, спасибо.
Сын до введения прикорма в 6 месяцев не пил, сколько не предлагала. Стул, кстати, и без воды был регулярный. Теперь пьет)))))
Вода чтобы запоров не было и стул каждый день. А смесь жиже разводить - не будет выдерживать паузу между кормлениями. Хотя мои тоже воду не пили, только компот мес в 8 уже.