Войти

Как увеличить скорость еды?

Мама мальчика (12 лет) Лондон

Попробуйте medium flow тогда, правда она с 3х месяцев. Нам 6м а мы все еще на slow flow.

0
29.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня есть соски с средним потоком, там так же кормление проходит практически ((( буду для полугодовалых пробовать

0
29.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Лондон

Не стоит! Мы когда попробовали с большим потоком он съел все за минуту... А потом вырвал все назад. Быстро кушать не есть хорошо ..

0
29.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Попытка не пытка, она кстати вообще редко и мало срыгивает, только если в автокресло не сажать после еды ))) а то фонтан запустила однажды )))

А так нереально впихнуть еду, высосет в среднем грамм 100 и все, рот нараспашку и спит, как ни тормоши. После ночного сна только активно кушает, и то 140 только примерно... 

0
29.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Лондон

Мы тоже не срыгивали никогда... Только вот тогда когда соску поменяли.

0
29.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Лондон

Налаживайте режим! Кормите после сна, а не перед сном и проблема уйдет.

0
29.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

У нас как раз так — просыпается, я готовлю бутылочку и даю всякие капли, через минут 20 кормимся и бодрствуем. Раз в 3 часа исправно!

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Одинцово

Мы едим с Nuk соска М...и нормально течет и не давится

0
29.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

М — это middle? У меня есть средний поток, там такая же картина с кормлением... Поэтому хочется, чтобы прям само в нее вливалось )))

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Одинцово

Да это средний поток. Вот с нее почти и вливается. А соска Л уже для каш.

Моя дама по 20-25 минут могла кушать,  сейчас за 10 справляется

0
29.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Может у разных производителей дырочки чуть отличаются. Наверное попробую у Tomee Tippee быстрый поток для полугодовалых деток, для каш у них своя отдельная категория.

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мы вот только на 120 мл переходим. А так больше не с'едал. Случайно раз соску дала авент двойку, мы давимся таким быстрым потоком. Так с медленного и едим

0
30.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

О, кукусики! 

Блин, а я смеси намешаю по норме и потом выливааааю ((( и в сутки мы съедаем меньше нормы, причем она же на смесь рассчитывается, а я половину молока даю... Короче прибавляем, но не пухлеем. В принципе я не паникую )))

0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мы тоже не из породы щекастых))) по граммам прибавляем, а так не видно особо тоже

0
31.07.2014
Мама девочки (12 лет) Алма-Ата (Алматы)

100 грам это нормально, у нас до сих пор по 90 сосет... Дырочку больше не стоит делать, а то она у вас спать перестанет, т.к. будет быстро съедать и не понимать, что она наелась! Ребенку нужно удовлетворять сосательный рефлекс. Попробуйте просто во время засыпаний бутылочку на себя натягивать и тогда ребенок даже во сне начинает сосать.




0
29.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Она у меня после еды и так бодрствует. На кормлении засыпает, но стоит положить в кроватку...

Методики знаем, бутылочку подтягиваю, как раз в это время клапан воздушный срабатывает и ей потом легко сосать. Тормошу, общаюсь и... Даже хожу с ней!

И сосательный рефлекс у нее полностью удовлетворен соской, которую она выплевывает когда надоедает.

Стала подгадывать, чтобы сразу на выходе из сна кормить, вроде чуть лучше стало 

0
30.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

А я вилкой ткнула — теперь кайф кормить.

0
29.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Я одну соску уже угробила ))) ножницами маникюрными ткнула и прорезала все нафиг

0
29.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Для каши зато потом норм.

0
29.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Железнодорожный
Попробуйте самые обычные дешевые бутылочки Курносики, с 0 мес, медленный поток. Они хоть и называются- Медленный поток, в реале они намного быстрее, чем медленный поток Авент или Томми Типи
0
29.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо за совет, может и правда так сделаю!
0
30.07.2014
Мама девочки (12 лет) Липецк

Я какая у вас смесь?  Есть такие, что тупо единичку забивают, Мы были на Нутрилон Комфорт — использовали Avent 2-ку. Только с ней нормально ели.

0
29.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Симилак премиум 1. Не забивает, пару раз было, я наверно плохо размешала, но она тогда закапризничала и я по отсутсвию пузырьков поняла что не идет смесь. 

У нас молоко грудное больше по объему — такая же картина!

0
29.07.2014
Мама мальчика (13 лет) Артем
Ради интереса попробуйте соску для старших деток, думаю вам поможет.
0
29.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Вот и я думаю, все равно эти соски рано или поздно надо будет покупать, попробую сейчас.

0
29.07.2014
А какими бутылочками и сосками пользуетесь Вы?) Сколько стерилизовать бутылки?

Похожие записи