Нам неделя

Как я вас понимаю(((мы тоже с 3 недель полностью на ИВ, тоже очень переживала,сынок часами висел на груди, но молочко так и не пришло(((Не переживайте, здоровья вашему малышу! 
01.08.2014
спасибо большое за поддержку)))и Вам с малышом крепкого здоровья)))
01.08.2014
Не понимаю зачем реветь то?разве это трагедия?мои все искуственники и все здоровые.ничего плохого в смесях не  
31.07.2014
Отставить рыдания)))) Все будет хорошо)) Мы тоже ели Нутрилон премиум. Кормить каждые 3 часа. Допаивать в промежутках водичкой. ночью так же кормила каждые 3 часа, или как просыпался. Довольно быстро перешел на график и спокойно его выдерживал) Но если просил раньше, то давала)) Наблюдайте за малышкой. Если нет сыпи, аллергии, стул в норме, нет срыгиваний фонтаном, то смесь подходит. Кстати, у совсем малюток могут появиться на личике прыщики такие небольшие с белой головкой. Не пугайтесь, это не повод менять смесь. Это акне новорожденных. Это нормально и лечить не надо никак. Так выходят мамины гормоны))
30.07.2014
спасибо большое)))да эта смесь еще с роддома,там нас докармливали)она нам подходит)))а сколько раз она теперь должна на ИВ писать и какать?
30.07.2014
Не за что) Если что — обращайтесь! Подходит ли смесь это еще рано говорить)) Если аллергия (ттт.. не дай Бог, конечно!!), то она бывает и быстрой. Сразу появляется. И накопительной . Вылезает через месяц-два. Сколько будет писать и какать -это уже индивидуально)) Мы до 1,5 мес были на СВ. Причем смесь была 80% от объема кормлений. Первый месяц сынок какал каждое кормление. 7 раз в сутки. Потом пореже. Раза 4 в сутки. Потом еще меньше. У всех разные способности)) но какать каждый день обязательно надо) Так же и писал. Ну т.е. количество раз не скажу. не считала. Но полные подгузы постоянно выбрасывала)
30.07.2014
Мы до 2,5 месяцев ели по 100 мл каждые 2,5 — 3 часа, но 3 редко выдерживала, ночью полкчался перерыв  5-6 часов, а после стали кушать 135 мл каждые 3 часа. Кушаем нутрилон комфорт, но он легче и переваривается быстрее чем премиум, он нам не подошёл. У нас такая же ситуация была и постоянные застои, что могу сказать перешли на полное ив  ближе к двум месяцам и все счастливы и спокойны стали, попустило не сразу, но теперь вижу много плюсов ( меня мало волнует общественное мнение в этом вопросе), а вот еще на днях видела как у подруги годовалый малый раздирал майку и сисю не сколько кушал сколько играл, то вообще отпустила эту проблему )Удачи вам! 
30.07.2014
все такие едоки))))) мы уже 3 раз кормимся со вчерашнего дня) съедаем пока по 60.но мы совсем крохи..а мы и в рд премиум кушали))нам подошла))все так индивидуальнода я вчера вообще никакая была..с работы муж пришел, увидел эту картину,как я реву,дочь ревет, висит на груди, засыпает,просыпается через 5 минут,как я бегаю и пытаюсь гладить,пока она спит, и в итоге пошел замешивать смесь,сегодня всю ночь проспала первый раз за последнюю неделю..ну как всю ночь))) 5 с половиной часов)))спасибо Вам за поддержку.все же горько,что не могу дать дочке то, в чем она нуждается..
30.07.2014
Настя, ваша дочка нуждается в спокойной, более или менее отдохнувшей и не постоянно рыдающей маме! Я сначала думала что через грудь даю дочке не только еду но и свою любовь, но очень ошибалась, ведь это только в начале ребенок висит на груди ( точно так же его можно просто держать на руках ), а потом покушал и снова исследовать мир, так что в эмоциональном плане не так уж и отличается от кормления бутылочкой.  Тем более я не редко замечала на улице что те кто кормит пытается на каждый писк закрыть рот сисей, а мы же развлекаем ребенка чем то другим. В общем я думаю вы поняли мою мысль ))) конечно же я двумя руками  за гв, но если не выходит то совсем не ужас ужас и не нужно убиваться и грызть себя, лучше просто наслаждайтесь материнством ))) 
30.07.2014
Кстати наше гв тоже свернул муж и я сейчас очень благодарна ему иначе не знаю чем бы это закончилось ))) 
30.07.2014
спасибо)))сегодня приходила врач(я со вчерашнего дня не кормила.с 9 вечера) надавила.увидела,сколько молока,конечно,его много) и посоветовала кормить..потом я покормила ее в 12 и уехала. ей чуть больше чем на час хватило,хотя грудь была полная...приехала,покормила и одной, и второй грудью..и она раскричалась..дала смесь.она так жадно пила ее..в общем,с гв покончено(((видимо,молоко мое нежирное...
30.07.2014
Может наоборот жирное и дочка может вытянуть только первое молочко а второе, которое питательное ей не под силу, у нас так было, а потом и вверхнее перестала, сосала как соску. Я цедилась, но получалось мало и с каждым разом уменшалось и когда в 2 месяца смогла за день нацедить с двух всего 30 мл, то окончательно сдалась ). Вы еще маленькие, может получится? У моей знакомой так было, после месяца все наладилось, просто сначала доця была слабенькая и не хватало сил на заднее молоко, а потом немного окрепла и засосала нормально, хотя они тоже хотели переходить на смесь. У нас же доця так и не поняла что я от неё хочу )))
30.07.2014
мне сказали что больше как молозиво((а на смеси она спокойная,радостная...сегодня даже всю ночь проспала. с утра покормила немного.и до 9 потом еще спали..а молока даже на час не хватает(((и это с двух грудей
30.07.2014
Между кормлениями должно пройти не меньше 3-часов.Сейчас нам почти 6 месяцев и сын ест каждые 4,а то бывает и 5 часов.Мы на Frisovom с пребиотиками.Зачем рыдать.Берегите нервы.Смесь как-будто какое-то зло.И на ГВ и на ИВ дети здоровые и умные вырастают
30.07.2014
с месяца на ив, сначала через каждые 3 часа если ребенок сьедает свою норму.
29.07.2014
Набор веса на ИВ Режим кормлений