Войти

Смена смеси после года

Алена
Александра, 15 лет 10 месяцевКирюша, 12 лет 10 месяцев Минск
Думаю, можно менять. У вас же смесь уже далеко не главная еда. Многие вообще молоко дают и ничего. Мой тоже смесь пьет — Кабриту тройку, утром и на ночь. Молоко не хочет, кефир вообще не пьет. 
0
08.08.2014
Спасибо за ответ!)
0
08.08.2014
нет стула, илт совсем редкий!!! помогите советом! sos!

Похожие записи