Войти

Чем заменить смесь на ночь ?

Nanette
Валери, 13 лет 8 месяцевЕсения, 5 лет 11 месяцевВиктория, 5 лет 11 месяцев Рязань

Каши покупаю. Они и сытные и не тяжелые для переваривания, а на молочку у нас аллергия.

0
06.08.2014
Кристи
Ариана, 16 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 11 месяцев Пятигорск

Каши ложкой кушать ? А какие именно покупаете ?

0
07.08.2014
Nanette
Валери, 13 лет 8 месяцевЕсения, 5 лет 11 месяцевВиктория, 5 лет 11 месяцев Рязань

Конечно ложкой. Семпер 8злаков с медом, Беби премиум мюсли. Хайнс. Да любая марка, какая вам подойдет.

0
07.08.2014
Кристи
Ариана, 16 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 11 месяцев Пятигорск

Ааа,понятно,спасибо . Мы такую на завтрак кушаем,я вот думаю,не много ли будет два раза в день ?

0
07.08.2014
Nanette
Валери, 13 лет 8 месяцевЕсения, 5 лет 11 месяцевВиктория, 5 лет 11 месяцев Рязань

А наш рацион такой. Утро-яичница с помидорами и сыром/творог. Обед-суп. Полдник-любой гарнир с мясом и овощами. Ужин-каша. Вот у нас один раз получается. Мрогие дают молоко или кефир, но нам молочку нельзя.

0
07.08.2014
Кристи
Ариана, 16 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 11 месяцев Пятигорск

Ясно,спасибо большое за ответ!)

0
07.08.2014
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград
мы с года пьем коровье молоко на и когда просыпаемся. спит отлично)
0
06.08.2014
Кристи
Ариана, 16 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 11 месяцев Пятигорск

Молоко от коровы или с магазина? Я что-что магазинному не очень доверяю (((

0
06.08.2014
Сашенька
Машенька, 13 лет 3 месяцаМитенька, 11 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 2 месяца Волгоград
с магазина) но не детское, а обычное. вот детскому точно не доверяю. сестра у меня технолог на молокозаводе и точно знаю что к обычному требования серьезнее.мы смесь бросили в год . все отлично, не болели с рождения ни разу)
0
06.08.2014
Кристи
Ариана, 16 лет 7 месяцевСофья, 12 лет 11 месяцев Пятигорск

Хорошо,спасибо большое!)

0
06.08.2014
Не вредно ли? Ночной сон

Похожие записи