Смесь HIPP!!!

У нас с HIPP были жуткие колики и стул 1 раз в два-три дня. Перешли на другую смесь.
18.09.2014
Мы на hipp с рождения, стул регулярный, педиатры о ней отзываются хорошо, разводится смесь тоже хорошо, быстро и без пены, в составе пребиотики есть.
17.09.2014
У нас были проблемы со стулом(запоры) на НАН комфорте , пытались перейти на ХИПП комбиотик и вместо запора нас замучала диарея+еще животик болел потом несколько дней.  Ушли опят на нан комфорт и закрепило снова.  Сейчас кушаем Сэмпер бифидус и Сэмпер бэби 1-никаких проблем с животиком , стул идеальный, пару раз в сутки.  Может хипп только нам не подошел. Знаю у нас в роддоме кормили им деток, но мы тогда начинали с гв и не пробовали.
17.09.2014
Спасибо! Они с рождения кушали семпер, но малышку посыпало от нее к сожалению!У меня малыш тоже на семпере, я ооочень довольна
17.09.2014
хипп, не знаю пробовали,не знаю, но вы посоветуйте подруге на банке состав посмотреть или где в интернете, если есть в составе пребиотики и пробиотики, как в нашей Кабрите, то всё должно быть нормально.У нас , раз в день обязательно бывает стул- считаю, что это потому , что стостав грамотный.
17.09.2014
Хипп хорошая смесь, либо если найдете Humana Expert тоже Германия, по составу похоже, мы Хуману едим и стул идеальный стал.
17.09.2014
Спасибо большое!!!
17.09.2014
Выбор кисломолочной смеси. Отдам даром Friso Gold 2 банки