Поделитесь своим опытом.

Соски тоже пробовали — авент никак, вишенка Бейби Нова подошли. От бутылок авент захлебывались, а Др. Браун с широким горлышком подошли отлично! 
05.10.2014
Оля, несколько советов:Подбирайте соску на бутылочках. у на подошел Др.Браун стандартная соска, соседке с широким горлышком. Подруга в свое время перебрала все и подошла самая простая типа мир Детства. Так же и про соску — мы перебрали все..и силикон ортодонтические и латексные..Подошли латексные "вишенки" Канпол, соседку подошла самая дешевая латексная Мир детства или что-то типа — продаются в аптеках рублей по 30 что ли. В итоге куча сосок у нас была потом как игрушки..перебирал и складывал...Так что в Вашем случае только перебирать..
30.09.2014
А так ли надо переходить на ИВ если ребенок хочет сисю?
29.09.2014
Вы меня своим комментарием задели за живое. Не получается у меня кормить грудью.
30.09.2014
Оля, вы не думайте что я фанат ГВ. Но я тот человек который знает как это –не получается. Причем с 2 детьми. Я плакала, билась головой об стенку, потому что нет молока, нет сосков, не берут грудь. Я кормила стоя, танцуя, сцеживалась. Я не герой, я слабак, но докормила хоть на СВ месяцев до 5. Поэтому и говорю что чуть чуть бы еще, а там прикорм пойдет, прививки, вирусы. Какая у вас проблема, может я подскажу что?
30.09.2014
попробуйте разные фирмы сосок, наша стала сосать только обычную советскую ромашку)все крутые типа томми типпи валяются)пусть грудь сосет, потом как задремит раз  и соску в рот)мы до 1.5 месяцев были на св,как-то сама отказалась,т.к соски ужасно плохие, с накладками не берет, да и молочка уже почти нет(((
28.09.2014
спасибо за совет, у меня соски тоже плохие, втянутые,  она умудрилась их вытянуть, но зато они все съедены на нет к вечеру сил нет терпеть боль.
29.09.2014
Ну... Вместо груди пустышку предлагать и подобрать хорошие соски для бутылок. У нас единичка авент в ходу
28.09.2014
спасибо, у нас авент не пошел, вернее ей нравится захват, но вот отверстие великовато хотя на соске написано с "0", прям льется все.
29.09.2014
У них есть еще нулевка, не знаю продается ли отдельно, у меня в комплекте с молокоотсосом были, там форма соски на грудь похожа и очень тугая дырка. Пробуйте, ищите медленный поток))
29.09.2014
ребенок в 3 месяца ест 7 раз в день Девочки срочно нужна помощь!!!