Девочки,привет!мы третий день на СВ.вчера целый день не какали,пукает,но никак дальше.даю беби калм от коликов,вчера начала допаивать водичкой.как помочь малышке,она всю ночь кряхтела,хныкала,жалко так её.как вы помогаете своим малышам?нам 3 неделька
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Краснодар
через нее и выйдут. Только купите винди газоотводку. И не чаще чем раз в день вставляйте
0
06.10.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Липецк
ага,спасибо,а то я вчера клизмочку ставила
0
06.10.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Краснодар
если какашки не плотные, то клизма не нужна. А вообще у многих такая проблема после месяца , малыши сами учатся какать, а до месяца примерно самопроизвольно какают
0
06.10.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Краснодар
не советую менять. А какая у вас?
0
06.10.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Краснодар
всегда, когда меняла смесь очень жалела об этом, потому что от новых смесей сразу колики сильные, газы, слизь в кале. можно попробовать перевести на нутрилак кисломолочный, только с 5 мл начинайте
0
06.10.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Барнаул
не вздумайте менять смесь, блин, советчики....вы ее 3 дня всего даете, а малыш адаптируется к смеси минимум 2 недели. плантекс дайте, как раз вместо водички будет пить, он спазмолитик плюс нам от запоров помогает)если 3е суток не будет стула, то попробуйте ватной палочкой в глицерине по раздражать попу...
0
06.10.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Липецк
ага,хорошо,спсибо.мы вчера клизмочку делали
0
06.10.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Барнаул
ага, лучше клизмочка, чем всякие газоотводки, мое мнение...на смесях всегда склонность к запорам...
0
06.10.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 1 месяц)
Орел
Я плантекс даю, и водичку в промежутках обязательно.
0
08.10.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
плантекс давайте. малыши ооочень любят его пить
0
05.10.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ногинск
нас газоотводка выручала при запорах
0
05.10.2014
Ответить