Войти

Сколько раз нужно кормить ребенка в 3,5 месяца?

Оля
Жорик, 11 лет 9 месяцев Москва

Нам сейчас 3,5... Уже как месяц кормим по 5 раз в день, время между кормлениями постепенно увеличивали и увеличивали при этом дозировку. Уже как пару дней едим по 180мл. Перешли на ив в полтора месяца и у нас было 8 кормлений по чуть чуть, так как педиатр сказала что промежутки должны быть не меньше 3х часов, то мы их раздвинули. Итак, мы едим в 6, 9, 13, 17, 21.30. Если утром ребенок просыпается позже, то в течение дня небольшие вариации и перерывы между кормлениями 3,5-4,5 часа. Никаких истерик до или после еды пока не было, тьфу тьфу тьфу

0
09.01.2015
Светлана
Мирон, 11 лет 9 месяцевПлемянница Софья, 17 лет 8 месяцев Шатура
Мы в 3 месяца перешли на 150 мл 5 раз, через 4 часа, ночью 8 спим. Сейчас нам 4 месяца и 1 неделя. Пока больше не требует, но как только начнет требовать больше, хочу кормить по 180 мл через 5 часов, а ночью 9 спать. Но мы кушаем частично антирефлюксную смесь, из-за срыгиваний. Кушаем Нутрилак
0
09.01.2015
Дарья
Максим, 11 лет 7 месяцев Киев
Мы с 2 месяцев перешли на 5 раз в день по 150 мл., он спокойно выдерживал 4 часа, но для нас 5 ложек — это слишком жирная смесь. Потому сейчас развожу 4-4,5 ложек в 140 воды и кормлю 6 раз с интервалом 3-3,5 часа. Иногда даже 4. Едим тоже Фрисолак Голд.

0
09.01.2015
Irin@.
Iv@n Сергеевич -  философ!, 11 лет 10 месяцевАлекс@ндр Сергеевич - позитивчик!), 10 лет 4 месяца Жуковский
Мы только  сейчас на 5-ти разовое перешли — к 5-ти месяцам, а раньше 3,5 ч. с трудом выдерживал.
0
09.01.2015
Нютик
Мой птенчик :), 12 лет 1 месяц Москва

Мы на пятиразовое перешли уже ближе к 6 месяцам. Если ребенок не выдерживает 4 часа, кормите лучше 6 раз. Ну мне так кажется...
0
08.01.2015
Ульяна
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Барнаул
Мы в 3 мес перешли на пятиразовое,150 мл через 4 а иногда и 4,5! часа))))сын сам так захотел...
0
09.01.2015

я вообще кормлю каждык 3 часа. днем прогулка интервал 4

0
09.01.2015
Количество смеси - достаточно ли??? Оры

Похожие записи