Девочки, такой вопрос - чай с фенхелем может окрашивать слут в зеленый (болотный) цвет?
Пьем Хипп Фенхель. Стул не жидкий, не пенистый, абсолютно нормальный, только как будто бы окрашен в зеленый (неоднородно, местами желтый, местами болотный, иногда полностью болотный).
Было ли у кого такое именно от этого чая?
Мама мальчика (2 месяца)
Киев
Хипп Фенхель - зеленый стул
Лучший ответ
Мама девочки (12 лет)
Смоленск
У нас такое было,именно когда этот чай пили.Вы попробуйте пару дней не давать чай,и поймете,от него или нет.
0
01.02.2015
Ответить
Мытищи
У нас чай с фенхелем bebivita, но стул желтого цвета. Если малыша ничего не беспокоит, значит нормально.
0
28.01.2015
Ответить
Мама двоих (20 лет, 11 лет)
Москва
Там даже помойму в анотации написано,что стул может стать болотного цвета
0
28.01.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Саратов
От плантекса был болотный цвет а он тоже на фенхеле, нас не беспокоил он
0
28.01.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Полгода пьем каждый день. Цвет горчицы
0
28.01.2015
Ответить
Неа, не окрашивает. Мы пьем часто, раньше каждый день. Какахи темнели только если 2 суток не какали, становились разноцветные, местами болото, местами желтые, а если каждый день, то какахи как положено горчичные.