Усиленно боремся с коликами и вздутием...ничего не помогает!

У нас колики просто пыткой были, орал не переставая, хотя ему уже почти 5 мес было, спаслись вот этим только, уже через неделю забыли обо всем, как о страшном сне)Пусть у вас скорее все пройдет!
25.05.2015
Спасибо за совет!будем пробовать!
25.05.2015
А ребенок чем питается? Если смесью, то какой? У дочки были жуткие газы с истериками от фрисо вома, как перешла на ненни с пребиотиками , сразу всё прекратилось.
24.05.2015
Ест Семпер Лемолак(Швеция)....До этого пробовали Нан (вызвал жуткие запоры), Хипп(не понравился вкус),гидродизат пробовали,тоже вкус ужасный...короче разборчивый он у меня)
25.05.2015
А вы уверены, что у ребенка колики!?Я тоже так думала, пока до меня не дошло, что ребенок просто не наедается!Молока у меня очень мало, как только стала докармливать никаких коликов у нас не разу не было.Как вспомню, что постоянно ребенка пичкала всякими Сабсимплексами и Эспумезаном, ужас, ему просто сладкий вкус нравился и он успокаивался))
22.05.2015
Введите кисломолочку. Сдайте анализ на дибактериоиз. Нам еще грелка помогала солевая на животик.Смените укропную воду на Плантекс и пробуйте понедельно разные лекарства — Эспумизан L, Боботик (нам именно он помог), Бебинос (в ркайнем случае, так как он на спирту)
22.05.2015
дочка пьет кисломолочную смесь(одно кормление в день), с этой смесью все прошло,можно сказать что нам повезло,ребенок не знает что такое вздутие колики... больше скажу,укропная вода только хуже делала(на удивление). чай детский с травками не даю,не подошли нам.
22.05.2015
Проблема в том,что живу в Швеции...их медицина шокирует меня каждый день!Ребенок просыпается по ночам с криком?плохие сны!Газы?Пищеварительная система развивается,ничего давать не надо!Никаких эспумизанов,боботиков и так далее в аптеках не найдешь( Короче кошмар,используют тактику выжидания,а ребенок пусть мучается! Ах да!и никакие анализы не показаны месяцев до 6,осмотр врача тоже с этом возрасте))
22.05.2015
У нас колики и вздутия были по началу жесть, особенно на ГВ еще. Потом я давала ему смеси Фрисовом и Фрисолак (смешивала), стало лучше. До 3 мес. совсем прошло. Но я в каждое кормление капала Куплатон по 4 капли, и сейчас до сих пор капаю, только по 1 кап. к слову, помогал он очень хорошо. Укропную воду давала — толку было от нее вообще 0. 
22.05.2015
На Боботике жили, но у нас анализы были норм. Сдайте карпологию, УПФ. Обратитесь уже к врачу, про пишет вам хотя бы ферменты, 4,5 мес многовато
22.05.2015
Я давала сабсимплекс при каждом кормлении. В теории ещё боботик и эспумизан, там везде активное вещество симетикон. Но они пе помогали совсем. Когда ребёнок пряи не мог пропукаться, я использовала газоотводную трубочку. Фигня, что без неё сам в туалет ходить не будет, что геем вырастет и прочее. Мучить ребёнка гораздо хуже. А колики длятся у кого как, могут и до 8 месяцев. Анализ кала покажет, есть ди вообще в кишечнике микрофлора, чтоб еду переваривать. А дальше врач (если надо) назначит что-нибудь типа лизобакта иди бифидумобактерина. Здоровья вашему малышу и скорее избавиться от этой напасти!
21.05.2015
О Боже, геем??? ))))))))))) Жесть, люди и такое уже выдумали? ))) Ей Богу, больные! )
22.05.2015
Да, и такое встречала)) не понимаю, как можно серьёзно в это верить, но тем не менее.
22.05.2015
Ой, да у нас народ как придумает что-то, ужас! ) Фантазия на ура! )
22.05.2015
Анализы какашек сдайте! И дайте саб сиплекс или эспумезан.
21.05.2015
Цвет какашек Антирефлюксная смесь