Смесь

Честно говоря, первый раз слышу, чтобы нестожен надо было долго мешать. Дочку кормила этой смесью и за восемь месяцев кормеления ни разу не видела у нас в смеси комочки или осадок. А то что какули у вас цвета не того, так это может быть просто первоначальная реакция на введение смеси и потом все наладится, надо только недельку или две покормить детеныша одной смесью, а не менять их постоянно...
29.11.2015
Мы уже 8 месяцев кушаем смесь Малыш истринский. Всё хорошо, смесь эту еще в роддоме давали. С 6 месяцев покупаем эту смесь с рисовой или гречневой мукой, перестали ночью кушать.
24.11.2015
Купила хип комбиотик,вроде реакция пошла блин,завтра точно будет щеки стали сухие и розовые,но она сегодня ночью плохо ела кабриту и днём мало совсем зубы идут нижние сразу два вылупились уже.спасибо почитают посмотрю
24.11.2015
Я бы все же постаралась на Кабрите остаться, раз подошла. Нельзя часто скакать со смеси на смесь. Мы тоже на ней были. Чтобы дешевле было, покупала в больших банках, так выходит по цене как ГА смесь.
23.11.2015
Попробуйте фрисолак) у нас примерно то же было) купили фрисолак голд ( в жестянке) и все отлично! Какал как по часам) чесслово)))) помню нужно было в больничку к 9:30,а сынок ровно в 9 всегда ходил))) собиралась и переживала,почему не сходили,это ж как так,прийдем,и он у врача начнёт своё действие😄😄😄 и тут на тебе: 9:02 выдал порцию!😄 Как по мне,смесь очень хорошая! И очень вкусная!) многие не хвалят) выбрала именно по рекомендациям из Интернета) Вот ещё читала,что многие хвалят смесь Винни... Но я не стала её почему-то покупать(((( она очень дешёвая((( мне кажется,что нормальная смесь дешёвой не будет.... Хотя знакомая своего сына ею кормила,потому что только ее он и стал кушать)
23.11.2015
Всё понимаю по поводу цены, но мы выбор сделали в пользу Кабриты. Я после перемены смесей и реакции н них, уже не рискнула экпериментирвать. Если это аллергия на бкм, то будет реагировать жкт на любую смесь, увы. Лучше всего посоветуйтесь с педиатром, расскажите подробно о реакциях, может пробы сдайте на аллергены-надёжнее, чем тут спрашивать.
22.11.2015
К сажалению педиатр у нас словами не описать ,ничего не хочет делать ни куда не хочет вникать и вообще сказала методом проб ищи смесь по её совету симилакт и ничтожен прибывали,сказала про реакцию НАН посоветовала,и сказала что первый раз о такой реакции слышит и все.
23.11.2015
У нас Малютка вызвала реакцию сразу.Нутрилон...мы до 4мес были на нем,не советую.Воняет рыбой,пенится,вызвал аллергию.Могу посоветовать Фрисолак ГА,я так понимаю вы реагируете тоже на многие смеси.Но это тоже не особо дёшево,но у нас аллергии не вызвала эта смесь,не горькая как остальные ГА и стул регулярный.Вообще Фрисо хорошие смеси,пахнут сливочками.Сейчас мы Нутрилак премиум кушаем,тоже очень хорошая смесь,она побюджетнее,но ничуть ни хуже всяких раскрученных.
22.11.2015
Спасибо,решила хип попробовать отзывы хорошие вроде
22.11.2015
Хипп-это тот же нан, только старой версии. ( они у нестле выкупили формулу лет 10 назад и до стх пор по ней готовят, тогда как нан уже далеко впереди по составу). Мы кушаем нан. О запорах и речи не было. Ни у кого из реальных знакомых-тоже.
22.11.2015
Может вам подойдет Хипп , но нам он не подошел- запоры были. Нам идеально подошел Нестожен. Вы меня извините, за нескромный вопрос: а как вы вводите новые смеси? а то Вы так много написали, у меня создалось впечателние, что вы смеси чуть ли не каждую неделю меняете. Введение одной смеси занимает неделю, плюс потом надо еще неделю или две смотреть реакцию ребенка, потому что полохительный эффект не всегда виден с самого начала.
28.11.2015
отрицательный эффект сразу виден,я их не ввожу ,а даю и смотрю реакцию кожи,так как первый алергик на бкм ,с дочерью тоже самое похоже,хип банку съели и стул стал как густая сметана,сухие щеки и ноги ,итого нам не подходит, решили на кабриту обратно перейти,она идеальная на мой взгляд,а хип не плохая смесь просто коровья и не сладкая так как там нет мальтодекстрина,она её плохо пьёт вообще неохотно,в кабрите тоже нет,но она её пьёт за обе щёки и ничтожен тоже пьёт хорошо но на него тоже живот болит у нее и там мальтодекстрин этот.
29.11.2015
Я к продукции Нестле как то с недоверием отношусь хотя сама незнвю почему
22.11.2015
Я не писала про Нестле.Фрисо это Фризеленд Кампинас,а Нутрилак премиум-Инфаприм.
23.11.2015
чё то вы много всго за короткий срок....а малютку не хотите попробовать
22.11.2015
Три смеси ,а малютка лучше НАН или ничтожен?
22.11.2015
Мы начали с НАНа начались запорики, перешли на нестожен высыпало. Стали кушать малютку, сначала чуть сыпало пропили фенистил и больше ничего не появлялось. И старшие на малютке были, тттт. Но все конечно индивидуально и абсолютно не в цене смеси дело.
22.11.2015
какает хорошо,как на гв,желтеньким,почти не срыгивает,тут неделю нестожен пришлось есть,дак какашки вонючие с него были и густые,и рыготина блевотиной пахла(
23.11.2015
Смесь переход на нутрилон 1 кисломолочный