Войти

8 месяцев

Варя
света, 15 лет 5 месяцеввитя, 18 лет Москва
А что вас не устраивает? У вас нормальное меню. Вы хотите, чтобы в восемь месяцев ребенок все с вашего стола кушал? У нас тоже пока только овощи, каши в смесь нестожен ( в смеси ведь куча витаминов для роста ребенка и пребиотиков). Ну еще чай может попить или водичку. Я считаю, что для их возраста это нормально. Вот собираюсь кисломолочку вводить: творог, кефир. Мясо рановато еще. Не спешите, всему свое время.
0
30.03.2016
Катя
Девочка, 20 лет 7 месяцевАнгелочек Наденька, ей было бы, 12 лет 9 месяцевСыночек, 11 лет Киев

6.00 смесь. 10.00 каша (молочная или безмолочная). 14.00 овощной суп с мясом(картошка, морковка,брокколи или цв.капуста, кабачок + индюшка). 17.30 -18.00 фруктовое пюре,творожок. 21.00 смесь. В течение дня вода, яблоко или печенька в ниблере.

0
21.03.2016
Почему малышка плохо ест отказ от еды

Похожие записи