Как менять смесь?

Сходите к гастроэнтерологу, посоветуйтесь - это правильно пишут. Может и правда вам после лечения лучше на козью смесь перейти. Мы и сами на Кабрите растем, на коровьем смеси не пошли нам. Кабрита по составу хорошая, и на вкус нравится.
11.04.2016
После курса антибиотиков необходимо принять курс сорбентов, а затем бактерий! Только спустя можно вводить новую смесь!
07.04.2016
Про сорбенты никто не говорит принимать. Сейчас пьем бактерии, недели через 2-3 буду вводить новую смесь. Спасибо за совет !
11.04.2016
По-моему, по смеси после нескольких приемов видно, лучше от нее ребенку или нет. Если ребенок мучается, то нет смысла ждать две недели и думать, что организм к ней привыкнет.
05.04.2016
во-первых аллерген может выводится и месяц во-вторых если у вас аллергия на белок, то кабрита с очень большой вероятностью тоже не пойдёт антигистамины даёте? у врача (аллерголога) были?
05.04.2016
Конечно были, ничего кроме мазей не назначает. Сказала ,что можем пробовать фрисо пеп кушать, и на тело гормональную мазь выписала. И это один из лучших алергологов города.Анализы не сдавали,тк еще слишком маленькие . Незнаю даже,что это такое антигистамины ...
05.04.2016
Вместе с антибиотиками пьёте бактерии для кишечника? Во время лечения не рекомендуется вводить в рацион ребёнка новые продукты. Может хотя бы через недельки 2 начнёте переводить? Вам га смесь не подходит по причине аллергии на белок? Если да-то до начала кормления ребёнка новой смесью выводите аллерген сорбентом типа энтеросгеля, его с рождения можно, потому что вы наверно знаете, что аллергия имеет накопительный характер и даже перейдя на новую смесь может продолжать сыпать ребёнка, это не означает, что смесь не подошла-аллерген выходит долго, минимум месяц. Поэтому чем быстрее начнёте принимать сорбент, тем лучше.
05.04.2016
Ничего не принимаем, тк бактерии в ес только после курса антибиотиков пьют. Насчет сорбентов , не пьем ,тк никто не назначает,ни педиатр,ни алерголог. Самой не хочется давать ребенку что-то без врача. Уже незнаю к какому врачу идти,думаю к гастроэнтерологу еще сходить. Так хочется найти опытного хорошего врача, который действительно поможет ...
05.04.2016
Тогда идите к гастроэнтерологу. Есть большая вероятность, что сыпь будет даже при переводе на гидролизат, козью, аминокислоты. Она будет пока полностью аллерген не выйдет из организма, это долгий процесс без сорбента и антигистаминных
05.04.2016
Спасибо за мнение !
11.04.2016
Матерна. Где заказываете? Девочки подскажите