Войти

"Разонравилась" смесь

Алёнка
Владик, 13 летМаксик, 15 лет 5 месяцев Москва
У нас плохой аппетит или на зубы, или если заболели. А так смесь трескаем с большим удовольствием. Я и сама такая, что иногда могу в сухом виде НАН скушать. Смесь вкусная, не горьчит, как нутрилак и не комкуется, как беллакт. Или же плохой аппетит может быть после болезни.
0
22.09.2016
Рамона
Кискин, 10 лет Пермь

Дочь не болеет. Смесь раньше хорошо ела. Да и дело не в смеси. Покупали совершенно другую, так же отказалась. Сейчас ест только во сне

0
22.09.2016

Скажите как решилась ваша проблема?? У нас сейчас тоже самое (я уже не знаю какой способ придумать чтоб накормить его

0
11.10.2017
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Соску не пробовали менять на более быстрый поток? У нас такое было, когда я запоздала поменять с 2 дырок на 3.

0
13.09.2016
Рамона
Кискин, 10 лет Пермь

Пробовала, и смесь другую предлагали уже. Все без изменений. К педиатру записались

0
13.09.2016
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Может период такой. У нас похожее было мес в 3

0
13.09.2016
Ирина
Александр, 12 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 4 месяца Магнитогорск

По опыту со своими 2 детьми могу сказать - может!..:) И сыну, и дочке смесь меняла из-за того, что практически переставали есть. Сын в своё время отказался от Нутрилона, перешли на Симилак Премиум, а дочка - от Нэнни, также на Симилаке премиум сейчас + кисломолочный Нутрилак.

0
15.09.2016
Рамона
Кискин, 10 лет Пермь

Уже пробовали менять смесь. Были на симилак премиум, поменяли на нутрилон. Вкусы вообще разные, но все так же отказывается от еды

0
16.09.2016
Поделитесь опытом смесь нан и запор

Похожие записи