Войти

Про ночной сон

Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев

После обеда, до 23 как он у Вас спит? Нужно днем а точнее под вечер не дать ему спать, чтобы когда в 23:00 накормите и уложите он уснул до утра. Не сколько дней помучаетесь, режим поменяется.

0
07.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Вот практиковали перед последнем приемом пищи, то есть например в 20,00 мы кушаем и дальше гуляем. Спать не даю. В итоге выдерживает до 22,30 купаемся (сонные травы использую) далее кушаем, но!!! Вырубается сразу, или спустя 70-100 мл смеси. Спит до 24,00 и все вуаля - глаза открыты и привет мама)))

0
08.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Получается режим сбит, он думает что ночь с 7-8 утра до часу дня)))

0
08.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

А если не давать спать после 7 утра? Включайте свет, телевизор. Я сразу своего приучала что днём и свет и звуки разные. А вот уже вечером после купания во время кормления свет гасим, только ночник остается и телевизор выключаем. Когда ночью просыпался кушать, то опять же все с ночником. Ломать режим вам будет трудно, но надо потерпеть и я думаю все получится у вас.

0
09.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

У нас круглые сутки горит свет! )) Может и правду перед сном все выключать,создать обстановку спокойную. Я теперь даже в пеленку начала кутать)) Спасибо,по пробую

0
09.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

ну надо немного подправить режим - раз он у вас утром спит, а ночью играется) развлекайте утром немножко, не давайте спать сразу после еды, глядишь и наладится так что к вечеру будет уставать больше и отрубаться в 23 уже на всю ночь.

0
09.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Вариант только с 7 не давать спать часов до 10,тогда режим наладится со временем у нами на и с дочей было 3 сна в 10 в 14-15 и в 19 на Пол часа

0
09.10.2016
В год ест 3 раза за ночь. Ночные кормления

Похожие записи