Войти

Подходит ли смесь

krasotulya
Артем, 18 лет 1 месяцМаша, 10 лет 9 месяцев Москва

Мы пока подбирали смесь, какали-пукали абы как (был Семилак, НАН). Потом перешли на Кабриту - это козья смесь, стул наладился. Стал желтеньким и запах нормальный. И один курс Биогая пропили - но это пребиотик.

0
19.12.2016
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Вот тоже хочу на неё перейти, но не знаю стоит ли сейчас, потому,что ходит опять жидко и не понятно почему, биогая это наверно тоже что и релалайф..

0
19.12.2016
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

У нас пукала очень много от симилака и нестожена. От одной из них потом потом тул пдлохой стал.Я их не стала давать.

0
08.12.2016
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Да мы и так гидролизат едим, что ж тогда давать

0
08.12.2016
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Понаблюдать может немного?

0
08.12.2016
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну вот неделю полностью на ней, за неделю 200 грамм, с какашками пока не понятно, железной такой выраженной слизи нет, но все равно какие то прожилки, как кровь спекшаяся, но думаю может надо больше времени чтоб кишечник восстановить, стала тфу тфу есть по 100 иногда 120 правда на последней порции беспокойно, но доедает, надеюсь все таки улучшения будут, спит правда также)))

0
08.12.2016
Виктория
Владислава, 9 лет 8 месяцев Мариуполь

мы когда с милупы на нан переходили тоже пукали во время перехода очень ароматно)) а ротом когда с недельку уде полностью ела новую смесь перестал быть такой запах у пуков. смотрите по ребенку

0
18.12.2016
Алина
Иван Андреевич, 12 лет 2 месяцаМишаня, 9 лет 10 месяцевТаисия, 6 лет 11 месяцев Минск

мы когда стали давать симилак голд тоже стал сперва пукать ооочень вонюче. потом пошли зеленые какашки. а потом отказался ее есть. так что я склонна думать что смесь не подойдет, это исходя из нашего опыта

0
08.12.2016

были на Кабрите и Хумане - нормально пугали, не сильно вонюче, вот когда прикорм вводили, то тут уже да, стали пукать и какать не пахуче )))

0
14.12.2016
Елена
Лиза, 17 летАлександра, 9 лет 9 месяцев Тюмень

У нас так было на нутрилоне. Потом начались колики, потом запоры, сыпь. В итоге ушли на Фрисо

0
09.12.2016
Наташа
Марк, 9 лет 7 месяцевМила , 4 года 1 месяц Владивосток

У нас тоже так, только ещё и какаем 1 раз в день. А сегодня вообще тишина 😳

0
08.12.2016
На какую смесь у ваших деток был зеленый стул со слизью и понос? Какая в итоге смесь вам подошла? Нан, нестожен, что ещё?

Похожие записи