Войти

На какую смесь у ваших деток был зеленый стул со слизью и понос? Какая в итоге смесь вам подошла?

Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Мы на ИВ с 1 мес. Кормила Симилаком, на него были небольшие высыпания на лице и зеленовато-горчичный стул с запорами. Сменила на Нутрилон, все стало отлично))

0
07.12.2016
Алина
Иван Андреевич, 12 лет 2 месяцаМишаня, 9 лет 10 месяцевТаисия, 6 лет 11 месяцев Минск

тоже самое с симилаком, кроме сыпи. Сейчас Хипп ест, собираемся менять смесь,тк на ней не набирает вес и ест мало. Думаю про Фрисолак голд

0
07.12.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Я решила на Нутрилоне остановиться))

0
07.12.2016

Долго мучалась с выбором и остановилась на смеси nuppi. хорошая не дорогая смесь с пребиотики и пробиотиками. а главное мелкому нравится. а по поводу каках если прям это проблема то сдайте анализ на дисбактеоиоз. меня вот долго отговаривали а сдали лечим и какаем))) прям все 33 удо вольствия.

0
20.12.2016
krasotulya
Артем, 18 лет 1 месяцМаша, 10 лет 9 месяцев Москва

Пробиотики и пребиотики в достаточном количестве в составе смесей ищите, они отвечают за стул. Кабрита, например.

0
19.12.2016
Алена
Лиля, 9 лет 8 месяцевСемен, 9 лет 8 месяцев Москва

Нам подошла нан тройной комфорт)) Обоим деткам!

0
10.12.2016
Barbie
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлёна, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Мы тоже на нутрилаке и всё нормально

0
09.12.2016
Отдам смесь Пре Нутрилон Подходит ли смесь

Похожие записи