Войти

Непереносимость смеси

Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

А можно спросить как установили такой диагноз? Про кардио я имею ввиду

0
10.12.2016

Сделали узи и нсг там все норм. поехали в институт габричевского там и поставили диагноз

0
10.12.2016
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

А как выяснили, если узи норм?

0
11.12.2016

Сидела рядом врач узист все показал и рассказал

0
11.12.2016
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

Те все таки по узи это поняли? Просто дочка тоже много срыгивает, поэтому я,вас пытаю)))

0
11.12.2016

Посмотрели голову нсг называется. и узи живота и осмотр живота. если бы это было пилоростеноз или пилороспазм было бы видно сразу

0
11.12.2016
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

У нас НСГ тоже вме хорошо, пилоростеноз понятно что нет уже бы знали, а вот пилораспазм как его определить? Надо узи водно-сифонной пробой, вв такое делали?

0
11.12.2016

Ну так то да, если на узи сомнение возникает. у нас превратник сомнения не вызвал у доктора на узи. плюс живот же как песочные часы же при пилороспазме. ну кто его знает может это и он, все равно до начала прикорма ждать

0
11.12.2016

Здравствуйте, у моего ребенка непереносимость коровьего и соевого белка, мы питаемся смесью Алиментум от Симилак. В Россию, насколько я знаю, её не продают, но Нутрамиген в принципе тоже самое. Эта смесь легко усваивается у детей с проблемами ЖКТ. Почитайте в интернете и поспрашивайте у врачей. В принципе те дети, у кого рвота на другие смеси, эту смесь кушают хорошо.

0
11.12.2016
krasotulya
Артем, 18 лет 1 месяцМаша, 10 лет 9 месяцев Москва

я бы вам к остеопату посоветовала хорошему сходить - они подобные проблемы могут решить за пару сеансов. А насчет смеси - выбирайте самую легкую для усваивания - нам Кабрита на козьем молоке подошла, спаслись, тоже не могли наладить работу жкт сначала.

0
19.12.2016
Евгения
Аришенька, 10 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Мы кушали нутрилон обычный, первые месяца 2 всё было ок, потом начался понос зеленью при каждом кормлении, попробывала нестожен рвота фонтаном. В итоге врач посоветовала хуману, сначала лечебную ели низколактозную, потом перешли на обычную и кушаем до сих пор.

0
10.12.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

От Симилака были запоры и мелкие пупырышки на лице.. нам подошёл Нутрилон..

0
12.12.2016
Катюня
Семен, 14 лет 11 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Москва

А на счёт смеси если бюджет позволяет попробуюте кабриту, я хочу позже на неё переходить..

0
11.12.2016
А мы все про смесь... Кисломолочный NaN

Похожие записи