Войти

как понять что смесь не подходит?

Здравствуйте.

Поскольку мы не видим Вашего малыша и не можем оценить состояние его здоровья, мы рекомендуем Вам полностью придерживаться назначений лечащего врача. Мы можем предложить Вам только информацию о смесях в ответ на Ваш вопрос. Поскольку пищеварение малышей до года незрелое и очень ранимое, его не следует перегружать. Поэтому из линейки смесей следует выбрать облегченную для переваривания смесь. Запор является первым признаком того, что ребенок не справляется с предлагаемым питанием.

Если у Вас остались вопросы, мы обязательно ответим на них по телефону Линия заботы Nestle 8-800-200-20-55, либо по электронной почте - contact@ru.nestle.com

С уважением,

Линия заботы

0
14.12.2016
krasotulya
Артем, 18 лет 1 месяцМаша, 10 лет 9 месяцев Москва

Мне кажется, что если такие мысли закрались, то так оно и есть. Когда все хорошо, мама спокойна и даже про подходит-не подходит не думает. У сестры так было - врачи все говорили, что долгий период адаптации. И дополнительно лекарствами докармливали.. В итоге сестра плюнула, купила другую смесь - и все наладилось. Буквально в первый же день! Ушли на Кабриту. Там пробиотики, за работу жкт отвечают, им как раз кстати пришлись))

0
19.12.2016
Наташа
Марк, 9 лет 7 месяцевМила , 4 года 1 месяц Владивосток

У нас на нан была аллергия + срыгивания частые и обильные, потом добавился водяной стул

0
13.12.2016
Anastasia
Дочь, 11 лет 2 месяцаСынок, 10 лет 1 месяцСынок, 10 лет 1 месяц Москва

По-моему вы отлично все написали, чтоб слелать вывод, что НАН вам не подходит

0
13.12.2016
Переходить ли с Фрисо на НАН? Нан, нестожен,нутрилон...

Похожие записи