Войти

Nan тройной комфорт?

Виктория Джиоева
Феликс, 4 года Владикавказ

Нам 3 месяца, с нутрилона перешли на него где-то в месяц, малыш и ест его хорошо, и коликов стало меньше, но сейчас у нас ещё проблема: сам не ходит по-большому, приходится помогать, а попу слишком часто трогать боязно. Не было ни аллергии, ничего. Сегодня кормила малышом и поняла, что такое пахнущая отрыжка, от Нана у нас такого не бывает

0
11.09.2022
Елена
Алеша, 27 лет 3 месяцаМира, 9 лет 10 месяцев Молодечно

Нан тройной комфорт не решил наши проблемы, колики запоры и срыгивания продолжались, стали переходить на другую смесь и добавили ко всему прочему и ещё щеки красные ((

0
04.01.2017
vasilisa
Златочка, 9 лет 9 месяцевВероника, 7 лет Тернополь

Нам не помогло ни НАН комфорт, ни Нутрилон антиколик, ни Хумана антиколик. Помог Мамалак и если б не сыпь то ещё Куплатон.

0
23.12.2016
Нан или Милупа Не можем подобрать смесь

Похожие записи