Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Москва

Овощное соте

Мама двоих (9 лет, 18 лет) Сходня

Я бы по составу смотрела.Если все,что там есть,уже введено,то попробовать можно.Но не очень часто.

Если тыква в составе,а ребенок еще не ел,то сперва ввести ее,а потом уже пробовать соте.Все-таки на тыкву и аллергия бывает.А если все в куче,то не отследишь ее.

0
02.04.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Не, там только картофель из нового. Я просто про сам картофель раздумываю

0
02.04.2017
Мама двоих (9 лет, 18 лет) Сходня

Картошка у младшей хорошо зашла.Правда,не в чистом виде,а с чем-то.

Тогда картошку ввести сперва,а потом соте уже.

0
02.04.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Самой картошку варить? Блин, я боюсь покупную давать

0
02.04.2017
Мама двоих (9 лет, 18 лет) Сходня

Да,картошку варю сама и мну вилкой,но можно и блендером.

Рекомендуется ее вымачивать еще,чтобы крахмала поменьше стало.

0
02.04.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Поняла, спасибо!

0
02.04.2017
Девочки, нужны советы по прикорму По часам или по требованию?

Похожие записи