Войти

Смесь

У нас от нестожена так же было, перешли на нутрилак, по мне так идеальное соотношение цены и качества! Попробуйте её!

0
27.07.2017
В нутрилаке есть пальмовое масло и мне не понравилось, что она пахнет рыбой. Мы наоборот с нутрилака перешли на Нестожен, когда были проблемы с запорами. Стул наладился с течение недели.

0
23.08.2017
Александра
Ванечка, 9 лет 2 месяца Ноябрьск

С чего вы взяли что в нутрилаке пальмовое масло? Мы едим голубую там черно по белому написанно без пальмового масла)

0
25.08.2017
Lenok
Доченька, 9 лет 9 месяцев Москва

Попробуйте добавить еще кисломолочную смесь, или комфорт, может и не нужно будет на другую фирму переходить. Не подойдет - перейти всегда успеете

0
27.07.2017
Александра
Ванечка, 9 лет 2 месяца Ноябрьск

Нестожен нет кисломолочной...((

0
27.07.2017
Plushka
Москва
Я бы не на что не меняла. Сейчас жарко и вполне может быть , что ребенку надо больше воды. Я стала давать водички сколько выпьет и стул наладился. На мой взгляд тут не в нестожене дело. Нестожен содержит пребиотики и они как раз-таки нормализуют стул.
0
22.08.2017
Алиса
Карим, 9 лет Калининград

Тоже на нестожене и так же бывает пластилинооразное что-то. Вчера начала давать нан кисломолочный по 1 приему в день. Пока буду наблюдать, если улучшений не будет то поменяю смесь. Но на какую еще не знаю.

0
27.07.2017
Lenny
Первый, 21 год 11 месяцевВторой, 13 лет 4 месяцаТретий, 13 лет 4 месяцаЧетвертый, 9 лет 5 месяцев Москва

Что-то маловато вариантов у вас. У меня двое на Хиппе, двое на Фрисо, у всех стул нормальный.

0
28.07.2017
Lenivec
Иваново

Фрисолак голд

0
28.07.2017

Фрисовом

0
02.08.2017
Возврат на прежнюю смесь... Хочу поменять смесь.

Похожие записи