Войти

Развитие малыша

Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

нам тоже 4. Тоже не переворачиваемся, но постоянно хочет подтянуться.

0
29.09.2017

Вот вот я и спрашиваю нормально ли это и как и когда дети начинают переворачиваться

0
29.09.2017
Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Старший у меня перевернулся за пару дней до 5 месяцев. Сейчас ему почти 6 лет, активнее ребенка не найдешь))) так что не переживайте

0
29.09.2017
Мама двоих (27 лет, 9 лет) Харьков

Илья начал перевороты делать в 5 мес. 20 дней. До этого даже попыток особых не было. А потом одномоментно начал переворачиваться, сначала только через левый бок. Через пару дней начал и через правый.

0
30.09.2017
Мама девочки (9 лет) Белгород

В 4 перевернулась через левый бок, в 4.5 через правый. Но руку из под себя не всегда достает, помогаю еще))

0
16.10.2017
Мама девочки (9 лет) Тамбов

Моя в 3,5 тоже так пресс качает😀 а вот переворачиваться ещё пока не умеет . постою , послушаю

0
28.09.2017
Белгород

Это она не садится. Все детки так подтягиваются. Главное - не сажать. Садится начнет гораздо позже: через колено или через бок.

0
28.09.2017
Как быть? Корчиться, когда ест из бутылки? Отказ от смеси

Похожие записи