Войти

Много срыгивает

Наталья
Ксения, 9 лет 1 месяц Москва

Поднимайте столбиком чаще. Съела мл 30 - подняли, дали срыгнуть воздух. Потом дальше. Таже проблеиа была. Щас 7 месяцев практически прошло. Раз в 2-3 дня чуть срыгнуть может. А на живот мне говорили перед кормлением класть.

Еще педиатр предлагала в смесь одну ложку антирифлюксной добавлять вместо обычной. Того же производителя. Я олин раз попробовала и забила - ее очень хорошо мешать надо, а то сгустки. Но это лучше у врпча уточнить. Наша педиатр-гастроэнтеролог, но все равно, детки то все разные.

0
19.12.2017
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

Ох если я после каждых 30 мл буду убирать бутылку и носить столбиком, скандал будет:))Но взяла совет на заметку, спасибо!

0
27.12.2017

У подруги такая же проблема с сыном. Они его первые 6 месяцев чуть ли не круглые сутки столбиком носили - срыгивал просто постоянно, но набирал вес хорошо. Обошли кучу врачей (ребенок первый) - все говорили терпите, мол перерастет. Сейчас ему 9,5. После введения прикорма в 5 месяцев стало лучше. Но до сих пор иногда случается.

Помогала смена смеси на Нестожен, но он тогда стал от груди отказываться (подруга фанатично пыталась наладить гв) и вернули на какую-то на козьем молоке.. название не помню.
0
19.12.2017
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

От столбика мне кажется даже больше срыгивания... В первый месяц набрала хорошо, а вот сейчас у нас маловато:((

0
27.12.2017
Екатерина
Дима, 8 лет 10 месяцев Могилев

Мой малыш много спрыгивал когда только колики начались. Потом я, неопытная мамаша, узнала, что оказывается нужно носить после кормления. Теперь нам 4'5 месяца и мы начали активно играть сидя на руках, наклоняется вперёд и т.д. И срыгивания опять начались, но не много. Я стараюсь уменьшить его активность и посидеть тихо.

0
26.12.2017
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

То что носить нужно я знаю, только это не помогает, наоборот хуже только.

0
27.12.2017
Екатерина
Дима, 8 лет 10 месяцев Могилев

Поговорите тогда с педиатром, может быть она посоветует чего.

0
27.12.2017
Эмма
Моя Бусинка, 8 лет 8 месяцев Москва

Моя срыгивает только от кисломолочки. И от сухой и от агуши. Убрали,перестала.

0
22.12.2017
Анастасия
Санкт-Петербург

Добрый день! Я официальный представитель компании "Агуша".
Срыгивание после приема пищи - естественное явление у младенцев, совершенно не зависящее от потребляемой ребенком еды. Пища начинает перерабатываться в желудке малыша практически сразу, желудочный сок начинает окисление полученного питания, изменив его консистенцию, что приводит к срыгиванию.Также причиной частых срыгиваний может быть, заглатывание малышом воздуха во время кормления.

0
23.12.2017
Эмма
Моя Бусинка, 8 лет 8 месяцев Москва

Спорить не буду! Но от других смесей,дочка не срыгивает.

0
25.12.2017
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

Кстати вот от км смеси меньше срыгивания, я заметила... А от обычной много:((

0
27.12.2017

Мы даем фрисо. Мешаем фрисолак и фрисовом ( она от срыгивания и запоров)

0
20.12.2017
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

У вас тоже срыгивания были и ушли на фрисо? Думаю уже об этой спеси...

0
27.12.2017

Нет, мы с рождения на фрисо. Срыгивания нет. Но мы смешиваем. Если перейдете, обратите внимание, что фрисо ВОМ - развовят в 75°, а фрисо ЛАК- в 45°.

0
27.12.2017

Сходите к педиатору, пусть осмотрит ребенка, взвесит есть ли прибавка и какая, возможно нпраявят вас на узи (на проходимость). Пугать Вас не буду, но к врачу с этим делом не затягивайте.

0
19.12.2017
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

Все это мы делали.

0
27.12.2017

Как сейчас со спрыгиванием? У нас таже самая проблема была,решили тем,что перешли на нутрилон антирефлюкс

0
16.02.2018
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

Антирефлюкс нам совсем не помог, проблема более менее разрешилась, когда мы начали кушать смесь Фрисовом, как многие мне ее тут советовали.

0
17.02.2018
Мария
Матвей, 8 лет 10 месяцев Тверь

Попробуйте антирефлюксную той же марки, она густая и дети меньше сравнивают с нее

0
19.12.2017
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

Спасибо! Не хотела ее, но видимо придётся.

0
27.12.2017

Попробуйте смесь поменять или есть смеси специальные антирефлюкс

0
19.12.2017
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

Спасибо! Знать бы ещё на какую поменять...

0
27.12.2017
Икота Питание и вес в 7,5 мес. А как у вас?

Похожие записи