Войти

Переход с гидролизата на смесь из козьего молока

Елена
Вероника, 8 лет 9 месяцев Москва

Педиатр прописала 20мл сока 4 месячному ребёнку?! Кислоту. Мне кажется, слишком, что бы там в таблицах не писали, жкт уж точно не готов. Вот и пошла аллергия.

0
16.01.2018
Мария
София, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

да я сама потом пожалела что дала

0
17.01.2018
Елена
Вероника, 8 лет 9 месяцев Москва

В воде не разводили? Чистым дали? Аллергия может быть на что угодно, к сожалению...

0
17.01.2018
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да кошмар, педиатру 90 лет, наверное, советские методы.. всем известно, прикорм с 6 месяцев и не ранее. Испортили жкт ретенку((

0
17.01.2018
Мария
София, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

да она старая и бестолковая, ни на один вопрос толком ничего сказать не может, я теперь только хожу к ней вес и рост мерить и все

0
17.01.2018
Елена
Вероника, 8 лет 9 месяцев Москва

Прикорм ещё ладно, яблочный сок в чистом виде не каждый взрослый пьёт, но у нас желудки уже сколько лет... А тут малыш, который только молочко пил..

0
17.01.2018
Вика Вика
Алиса, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Так у вас сыпь пошла после сока.Причем тут смесь???

Вы сок так и даете?

0
16.01.2018
Мария
София, 8 лет 10 месяцев Новосибирск
Комментарий удален
0
17.01.2018
Мария
София, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

сок только неделю дала и смесь в этот период и появилось пятно

0
17.01.2018
Вика Вика
Алиса, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У нас так то же было. Пятно появилось и само после отмены аллергена не проходило.Только после гормональной мази.Но у нас остальные все проявления прошли .

Попробуйте другой гидролизат.Альфери очень хвалят.

Но я вообще не понимаю зачем вам гидролизат?У вас нет к нему показаний.

0
17.01.2018
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Идите к аллергологу и вводите смесь с ней. Вы испортите реьенка со своим педиатром(

На такие случаи и есть врач-аллерголог

0
17.01.2018
Мария
София, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

вот не поверите ходили. и знаете что она нам сказала. "Да вы наверно шапочкой натерли" как вам такой ответ? сказала пить всеравно гидролизат и не в коем случае не переходить на обычную, даже анализы не назначила

0
17.01.2018
Ollja
Марк, 9 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Есть платные врачи. Поищите отзывы в интернете. Среди знакомых.

0
17.01.2018
Кристина
дочка, 9 лет 11 месяцев Москва

Сок не нужен в таком возрасте, и вообще лучше прикорм отложить до 6 месяцев. Если есть склонность к аллергии, я бы остановилась на гипоаллергенной смеси, например фрисолак ГА.

Если знакомы с нейродермитом, то знаете, как ухаживать за кожей: не перегревать, увлажнять и т.д.

0
16.01.2018
Мария
София, 8 лет 10 месяцев Новосибирск

3 недели ест фрисолак пеп, улучшений нет, только новые очаги появились и срыгивает её очень сильно

0
17.01.2018

Мне кажется дело не в смеси ,а 20 мл яблочного свежевыжатого неразбавленного сока это многовато наверное ,на него и реакция .Я своим тоже даю ,но по чайной ложке ,не больше

0
16.01.2018

а может это пятно не из за смеси?я все пятна мазала деситин кремом или бепантоном. плюс фенистил давала в каплях.

0
16.01.2018
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Я ушла с нэнни на кабриту

0
16.01.2018
Ребенок не ест смесь, что делать? Какую начинать смесь???

Похожие записи