Войти

Жидкий стул от смеси

Здравствуйте, Александра Т.. Спасибо, что поделились опытом использования NAN. Подобные изменения стула могут быть реакцией не столько на питание, сколько возможным проявлением прочих проблем со здоровьем, отображением работы пищеварительной системы малыша. Проконсультируйтесь с Вашим лечащим педиатром, при необходимости он назначит лечебно-профилактические мероприятия и индивидуально скорректирует рацион.

С уважением, Линия Заботы

0
04.05.2018
Анастасия
Тёмочка, 8 лет 3 месяцаСтасик, 6 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Это ненормально, вам к педиатру надо. Зелёный кал у малышей старше недели - может быть признаком неприятных заболеваний вроде дисбактериоза, стафилококкового энтероколита, ротавирусной инфекции или врождённой неспособности усваивать лактозу (кал новорождённых - меконий - зеленоватый по своей природе, но это нормально лишь в первые дни после рождения)

0
25.04.2018
Комментарий удален
0
26.04.2018
Саша
Москва

Да, тут от самой смеси очень многое зависит, поэтому если у вас сейчас так, в обязательном порядке стоит ее менять, и чтобы стул привести в порядок пейте полисорб. Поправляйтесь скорее.

0
26.04.2018

Спасибо

0
27.04.2018
Елена
Максим, 20 лет 7 месяцевНиколь, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У нас на Нане тоже зеленый стул, что на га, что на тройной комфорт.

0
25.04.2018

Здравствуйте, Елена. Спасибо, что поделились опытом использования NAN. Хотим Вам сообщить, что зеленоватый оттенок стулу ребенка придает частично расщепленный белок в основе НАН Тройной комфорт, НАН Гипоаллергенный. Если у малыша нет болей в животе, поноса, рвоты, патологических примесей в стуле (прожилки крови, слизь), то зеленый цвет стула на искусственном питании считается вариантом нормы.

С уважением, Линия Заботы

0
04.05.2018
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Так слизь и раньше была, значит не было все хорошо. Сдавайте капрограмму и идите к гастроэнтерологу

0
25.04.2018
Ксения
Москва

Послушаю))у нас тоже самое на смеси Кабрита.2 месяца кушала и какала хорошо.А 3 назад такая же история с какашками🤦🏻‍♀️

0
25.04.2018
Sunset
Артемовский

У нас такая же фигня. Жидкое и зелёное. На смеси неделю. Ребенку 3 недели

0
17.07.2022
Вес мальчиков в 2,5-3 мес Смесь и объем

Похожие записи